Экс-глава израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт и политолог Яков Кедми назвал критические участки для безопасности России

Экс-глава израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт и политолог Яков Кедми назвал критические участки для безопасности России Ветеран израильской разведки, политолог Яков Кедми

Бывший глава израильской разведки «Натив», военный эксперт и политолог Яков Кедми упомянул критические для безопасности России направления.

По словам бывшего разведчика, сюда входят, помимо Донбасса, где продолжается непростая борьба за его освобождение, Брянская область и Приднестровье.

«Как обеспечить безопасность Брянской области — для этого не нужно заканчивать Академию Генштаба», — подчеркнул Кедми.
В то же время он считает, что шумиха вокруг непризнанной республики свидетельствует о том, что США и НАТО хотят создать базу для флота в Румынии. Крым, считает он, — это не ответ американской военно-морской базе в Румынии с американскими кораблями и подводными лодками.

«Ответ — Одесса и Измаил. Без этих двух вещей невозможно серьезно говорить и предполагать, что они поверят в то, что о безопасности России позаботятся.

Обратите внимание: Почему милитаризация космоса является одной из острых проблем для мировой безопасности?.

Это должно быть как минимум все левобережье Украины и побережье Черного моря. Без них нет безопасности России с территории Украины, со Средиземноморья», — цитирует Telegram-канал экс-главы спецслужбы «Натив» Пул N3».

Как писал ранее Эксперт, Кедми упомянул, что только так Россия может победить Украину и поставить на ее место коллективный Запад. По мнению эксперта, для этого необходимо начать боевые действия не только на Донбассе, но и в других районах.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Экс-глава израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт и политолог Яков Кедми назвал критические участки для безопасности России.