Вместо вакцины, водичка с глицином

Вместо вакцины, водичка с глицином
фото взято с просторов интернет браузера "Яндекс".

Думаю все знают о разработке вакцинации от коронавируса, и думаю все видели цены на это излечение (от 11 534 рублей). Люди сходят с ума в погоне за вакцинацией. Они продают квартиры, машины и тд, чтобы позволить себе эту чудо-вакцину.

Благодаря чудо-вакцине, у многих умных людей появился, очень большой заработок. Он заключается в том, что в аптеках и на дому, начинают продавать вакцины по более выгодной цене. А не опытные люди с надеждой в душе и звездочками в глазах, покупают ее у этих людей-мошенников.

Схема заключается в том, что аптекари или их знакомые достают мини-бутылочки для поддельной вакцины. Далее наклеивается соответствующая обертка. После идет самое интересное. В воду с витаминами которая продается почти во всех аптеках, высыпают ранее очень мелко натертый глицин. Вымешивают и продают. Чаще всего, чтобы ничего не заподозрили, покупатель подписывает бумагу о неразглашении продажи данной "вакцины".

Далее после выпитого препарата, становится лучше. Почему же? Так работает самовнушение. Человек сам себе будет внушать, что вакцина помогла и тд.

Чаще всего данная афера стоит от (4000-7000) тысяч.

Главное, что люди которые повелись на это, отдают последние деньги, чтобы вылечится. А умные-гнусные люди на этом наживаются.

Многие люди после того как узнавали, что эта была афера ложились в больницу с инфарктом. Сомневаюсь, что они вчитывались в контракт о неразглашении. В нем было сказано: Что если покупатель промолвит хоть слово о месте где он его купил ,на него обрушится штраф от 200000 тысяч рублей.

Будьте бдительны! Как вы относитесь к этой ситуации? Пишите свое мнение в комментариях.