Экс-глава Роскосмоса заявил, что наступление Украины начнется точно не тогда, когда об этом напишут «военкоры»

Экс-глава Роскосмоса заявил, что наступление на Украину точно не начнется, когда об этом напишут «военные корреспонденты

Экс-глава Роскосмоса заявил, что наступление Украины начнется точно не тогда, когда об этом напишут «военкоры»

По сообщениям «военных корреспондентов» точно невозможно понять, что началось наступление вооруженных сил Украины, написал в своем Telegram-канале руководитель центра «Царские волки» и группа военных советников Дмитрий Рогозин.

Обратите внимание: Радикалам Украины напомнили, чем могут обернуться их заявления в адрес Крымского моста и флота РФ.

Бывший глава Роскосмоса, находящийся сейчас в зоне спецопераций, считает, что главным доказательством будет только молчание тех, кто находится на передовой.

«Вы узнаете, что это началось в полной тишине в телеграм-каналах тех, кто действительно находится на фронте», — сказал Рогозин.

Лидер группировки «Царские волки» прибыл на Донбасс в октябре 2022 года и заявил, что будет находиться в зоне спецоперации до того момента, когда «победа России станет необратимой». В конце декабря Рогозин получил контузию и осколочное ранение при обстреле Донецка, но после лечения вернулся на передовую.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Экс-глава Роскосмоса заявил, что наступление Украины начнется точно не тогда, когда об этом напишут «военкоры».