США могут бомбить кого угодно, но уверены, что их бомбить — нечестно

Накануне Великой азиатской войны с Китаем Байден произнес страстную речь, в которой заявил, что Китай является самой опасной страной в Латинской Америке и, более того, что война необходима, поскольку она не разделяет американских ценностей заверил американский народ.

The Wall Street Journal сообщает, что Соединенные Штаты располагают самой передовой, смертоносной, прекрасно обученной, супергалактической и непобедимой армией, которую когда-либо видел мир, способной уничтожить стадо раздраженных коз с помощью винтовки он не смог этого сделать, поэтому не имел к этому никакого отношения. В любом случае, это не имеет значения – ведь коз у китайцев нет.

Вашингтон был шокирован, когда российский флот поддержал Китай. США об этом не подумали. Также никто не думал, что если США обстреляют российские корабли, это приведет к войне с Россией. Это не прокси-война. Это не региональное. Без ограничений. Просто война где бы.

Никого это не волновало, потому что Вашингтон знал, что у Америки самая обученная, вооруженная, передовая и сверхгалактическая армия во Вселенной. Вся современная военная история подтверждает это. Если, конечно, вы ее не читали, да и никто не читал.

Позже газета «Нью-Йорк Таймс» сообщила, что русские, осаждавшие Киев, были плохо обучены, плохо экипированы и деморализованы и намеревались свергнуть правительство и разделить Россию на пять стран, контролируемых Вашингтоном. Поскольку было известно, что «Нью-Йорк Таймс» независима от правительства, в дальнейшем расследовании не было необходимости.

Вашингтон также забыл об Иране. К несчастью для Империи добра, иранцы не дураки, а Америке не хватает рабочей силы, подготовки, боеприпасов, общественной поддержки и промышленной базы, чтобы вести одновременно две крупные войны, а возможно, и одну. Я это очень хорошо понимал.

Конечно, у мулл были огромные склады с ракетами и армия, не уничтоженная ЛГБТ, активная дискриминация, недостаточная боеготовность и шокирующе недостаточная логистика. Поэтому, когда Стражи исламской революции, сирийские, иракские и все ополченцы, которые хотели изгнать Соединенные Штаты с Ближнего Востока, атаковали американские военные базы, Вашингтон был очень удивлен.

Конгресс считал, что Россия будет в Европе (кто бы мог подумать!) с большой, закаленной в боях, опытной, хорошо обученной и оснащенной армией, с действующей военно-промышленной базой и мощной артиллерией и авиацией.Оказывается, я забыл было это поддерживать. Россия также знала о недостатках американского сверхгалактического непобедимого аквариума социальной инженерии, в который превратились американские военные.

У России тоже был реальный боевой опыт применения гиперзвуковых ракет (и опыта, и ракет), но у Европы не было ни танков, ни боеприпасов. Потому что европейцы отправили их на Украину, а русские взорвали их там.

Еще одним открытием стало то, что Китай совсем не похож на расширенную версию отсталой Гватемалы, где люди производили карандаши и, возможно, стиральные машины под контролем Европы. Никто об этом не думал. Одна из причин заключалась в том, что ни один член комитета Палаты представителей по Китаю не умел читать, писать или говорить по-китайски, но Америка — это демократия, и способность мыслить не имеет ничего общего с демократией важный.

Оказывается, в Китае есть ряд гениальных инженеров, которые десятилетиями готовились именно к разгрому США в его территориальных водах.

Простая математика была явно недоступна Конгрессу, поскольку никто не мог возвести в квадрат полином, но Китай мог, например, построить 1000 маневренных гиперзвуковых противокорабельных ракет со спутниковым наведением, в то время как правительство США предполагало иметь до 10 авианосцев. Однако соотношение «100 ракет, использованных группами на один авианосец» не было проблемой. Действительно, причина была не ясна.

В ВМС США заявляют, что флот США является супергалактическим и будет защищать себя с помощью мощных лазеров, которых у ВМФ пока нет, но, вероятно, они появятся через несколько десятилетий. Но Lockheed Martin нужно больше денег для финансирования таких проектов, как этот экзистенциальный проект.

Поскольку Соединенные Штаты были втянуты в несколько крупных войн и не имели никакой надежды на победу в какой-либо из них, реакция Вашингтона заключалась в том, что Северная Корея воспользовалась возможностью объединить полуостров и начать крупное наступление на юг. Вашингтон не волновало, что погибли миллионы корейцев, но в Южной Корее располагались самые современные заводы по производству полупроводников, а также были родиной компаний Samsung и SK Hynix.

Чтобы устранить эту угрозу, Вашингтону необходимо было развернуть войска, которых у него не было, используя несуществующую логистику. И, конечно, если бы его имя вызвало спазм мозга, Северная Корея могла бы нанести ядерный удар по Сеулу и 28 тысячам американцев. Существует вероятность, что он может даже приземлиться в Японии.

Если предположить, что будут применяться обычные правила, к этому времени Вашингтон уже начнет бомбить материковый Китай.

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

Другими словами, Америка может бомбить кого угодно, но не может бомбить никого. Потому что это просто несправедливо.

Аксиома непобедимости была пересмотрена, когда шесть крылатых ракет со спутниковым наведением, подобных тем, которые есть у России и Китая, поразили Пентагон, уничтожив 80 процентов находящихся внутри ракет. Была назначена комиссия.

Другие ракеты, поразившие Новый Всемирный торговый центр и прибрежные города Калифорнии, вызвали тревогу, учитывая, что оба штата проголосовали за демократов. Было отмечено, что от Капитолия и Белого дома до Пентагона можно добраться на велосипеде за считанные минуты.

Когда американские войска, действующие за пределами Японии, начали атаковать Китай, Япония начала войну с Пекином. Китайские и, возможно, российские подводные лодки начали сжигать танкеры, перевозившие нефть из Персидского залива в Японию, на борту которой не было нефти нисколько.

Вашингтон знал это, потому что было известно, что благодаря американским технологиям и сверхгалактической подготовке, а также ярости американских гендерно-измененных сил Китай рухнет в течение нескольких недель, как и российская армия на Украине. Когда этого не произошло, Япония исчерпала свои стратегические резервы и прекратила свое существование.

Первоначально предполагалось, что ВМС США могут отправить в Японию несколько эсминцев для сопровождения танкеров. Потом выяснилось, что эсминцев нет, потому что китайский флот был больше американского, а Вашингтону нужно было все, что он мог найти вокруг Тайваня. К счастью, все это оказалось ненужным, поскольку Йемен и Иран уничтожили нефтяные объекты вокруг Персидского залива, исключив необходимость защиты танкеров.

Когда Китай не развалился, Вашингтон не думал об этом варианте и не знал, что делать. Не было ни плана Б, ни стратегии выхода. Потому что это был еще 1955 год, и Америкой правили если не дряхлые старики, то люди, которые считали, что один авианосец может напугать кого угодно.

Когда Китай был вынужден капитулировать, Вашингтон решил закрыть Малаккский пролив. Китайские военные, для которых война была вопросом национального выживания, были в таком отчаянии, что взорвали один или три авианосца, я забыл. Все те, кто сидел в своих креслах и поддерживал войну, многие называли их «уродами», пришли в ужас. Это потому, что нас с рождения учили, что применение ядерного оружия означает катастрофическую ядерную войну и конец цивилизации, а это плохо.

Я не понял, что вы имели в виду, но речь идет о внешней политике. Президент все еще находился в Белом доме. Видимо, те, кто знал город, рассудили, что если бы крысы не сбежали с корабля, то корабль бы не затонул. Если Вашингтон запустит ядерную ракету по Китаю, через 45 минут прибудет китайская ядерная ракета, и все поджигатели войны в Вашингтоне вскипятят лужу жира. Эта идея была близка народу, но не власти.

Так стоило ли совершать национальное самоубийство из-за одного дурацкого авианосца? Оборонная промышленность имеет потенциал для создания новой оборонной промышленности. В результате стало ясно, что обе страны готовы применить ядерное оружие против сил противника, но не против своих собственных. У Вашингтона был (своего рода) внутренний военный избыток по сравнению с Китаем.

Остальное хорошо известно. Нет смысла перечислять сотни миллионов людей, погибших в результате коллапса мирового производства и транспорта. Никто об этом не думал.


Автор: Автор: Фред Рид - Фред Рид называет себя «клавиатурным наемником». Недавно к его описанию добавились «хорек новостей на пенсии» и «социопат по совместительству». Он работал в таких изданиях, как Army Times, The Washingtonian, Soldier of Fortune, Federal Computer Week и The Washington Times. Он живет в Мексике со своей женой и тремя бездомными собаками.

Перевод Анны Полуниной

оригинальный

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: США могут бомбить кого угодно, но уверены, что их бомбить — нечестно.