Дождется ли Донбасс вхождения в Россию?

Дождется ли Донбасс вхождения в Россию?
Севастополь поддержал Донбасс митингом и сбором подписей. Фото с открытого источника.

Сенатор Андрей Аркадьевич Климов считает, что это сделать невозможно.

Напрашивается вопрос- почему? Крым вошел. В ДНР и ЛНР люди с оружием в руках доказали что принадлежат русскому миру!

«Крым вернулся в тот статус, в котором он был до 1954 года, а что касается ДНР и ЛНР - это продукт событий 2014 года. Может быть, внешне ситуация в Крыму и в Донбассе похожи, но это только внешне, но только не на профессиональный взгляд», - резюмировал сенатор Климов.

Источник: НСН Наталья Шаталова "Непрофессиональный взгляд. В Совфеде отказались присоединять Донбасс" 23 ноября 2020 16:50.

Складывается впечатление, что власть нас за дураков держит. С США так не пройдет.. Дойдет до Дяди Сэма, что процесс наведения порядка в России пошел, примет срочные меры по аресту капитала незаконно нажитого. Отберет у нелояльной российской элиты деньги на счетах или недвижимость ( к Климову эти слова не относятся).

С исполнением решений президента членам правительства , а также членам их семей, запретят открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках. Должности во власти, в силовых структурах, в совете безопасности будут занимать граждане не имеющие гражданства иностранного государства либо вида на жительство на территории иностранного государства.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете членам Совбеза РФ иметь зарубежные счета, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Дождется ли Донбасс вхождения в Россию?
США предупреждает. Деньги надо зарабатывать честным путем. Фото с открытого источника.

Возможно, опасаются новых санкций? Не хватает решительности? Вероятно - не хватает ресурсов для возможных столкновений с НАТО. Тогда, чего скрывать от народа сермяжную правду? Почему на самом деле затягиваем решение вопроса? Армяне не признали Нагорный Карабах. Не вступились за своих братьев, Тоже, наверное, профессиональный взгляд не позволил. Спасибо Путину. Остановил войну. Что было бы с самой Арменией?

Дождется ли Донбасс вхождения в Россию?
Российские миротворцы в Азербайджане. Фото с открытого источника.

Выборы в Государственную думу "не за горами". Не все измеряется деньгами. Русские своих не бросают! Подняли бы русский дух, как было при возвращения Крыма в родную гавань. Народ поддержал бы правильное решение.

Владимир с глубинки.

Ссылки на рекомендуемые статьи сайта:

1. Подарки народу к празднику Великого Октября!

2. Зеленский готовится захватить Крым?

3. Изменится ли курс Зеленского на снижение накала противостояния между Киевом и Москвой по отношению к ДНР и ЛНР?

4. Решение Конституционного суда Украины (КСУ) и проект создания Восточно-Донбасской области? Есть ли связь?