Генеральши, как они попали на такие должностя?

А и правда, кто же милые дамы, которые неким чудесным образом занимают высокие посты в военной сфере? Добиваются быстрого карьерного роста? Носят столь весомые звания?

Генеральши, как они попали на такие должностя?
Щевцова Татьяна Викторовна

Татьяна Щевцова – финансовый контролер Министерства обороны Р.Ф.. Имеет чин 1 класса, что приравнивается к званию генерала армии в Вооруженных силах Р.Ф.. Татьяна из семьи военных, в 1969 года рождения. В 1991 году Щевцова окончила финансово-экономический институт имени Н.А. Вознесенского. После окончания института до 2010 года работа в налоговых органах. В конце мая 2010 года ей была предложена должность советника Министра обороны Р.Ф. Сердюкова, а в дальнейшем она стала его заместителем. При этом после прихода на должность командующего армией Сергея Шойгу, Щевцова сохранила свое кресло и осталась курировать вопросы связанные с финансовым обеспечением Вооруженных сил Р.Ф.. Татьяна замужем, имеет двух довольно взрослых детей.

Генеральши, как они попали на такие должностя?
Китаева Мария Владимировна

Следующая дама это Китаева Мария - она является пресс-секретарем Сергея Шойгу и находится в чине советник 3 класса, что является генерал-лейтенант в свои, казалось бы, 32 года. Изначально Мария была выпускницей международного факультета журналистики МГИМО, яркая личность, как говорят о ней друзья, она довольно хорошо училась и была довольно упорной девушкой. Возможно, очень помог в ее судьбе ее актерский талант, стальной характер и боевая стойкость и именно поэтому в свои 32 года она обладает довольно престижным званием. Свой профессиональный рывок Китаева совершила после возможности экранного общения с Президентом на пресс конференции, что после этого общения она очень стала востребованной. Хотя изначально Мария хотела стать актрисой или телеведущей, как она говорит, не скрывая, что ей это безумно нравилось.

Генеральши, как они попали на такие должностя?
Марковская Россияна Владимировна

Россиянина Марковская еще одна довольно интересная личность, девушка с очень редким именем, красивой внешностью и очень быстрым карьерным ростом, кто же она? Росиянина родом с города Владивосток, очень умная и довольно привлекательная дама. Казалось бы, что здесь такого, но нет в 26 лет, получить звание генерал – майор, не кажется ли вам это странным? Хотя на должность пресс-секретаря ее пригласил лично Сергей Шойгу, а познакомились они на одной из конференций в Москве, где Россиянина брала интервью у Сергея, когда еще работала журналистом в одной из популярных Владивостокских изданий. Вот так вот и получается быстрый взлет, не успев набрать рабочий стаж, а уже тебя зовут работать на высокие должности. На данный момент ей скоро исполнится 30 лет, о ней очень мало информации, но знаю точно, она до сих пор не замужем и детей у нее нет.

Вот такие вот дела товарищи, оказуется не надо отдавать всю свою жизнь службе, стоит только оказаться в нужное время в нужном месте и твои погоны тебя найдет.

Если вам хоть чуточку понравилась моя статья, поставьте палец вверх или загляните на мой профиль, у меня еще много различных статей.