Что мне не нравиться в ситуации с Алексеем Нагаткиным.

Очень странные вещи происходят в Одесской ячейке партии Шария.

Пока что не хочу становиться на чью-либо сторону, так как хочеться во всем разобраться и пока рано делать выводы.

Я раньше закрывал глаза на многое в этой партии под предлогом идеи, то самой которую несёт Шарий, но всему есть свой предел. Скажу сразу я не знаком ни с Алексеем ни Толиком. Просто скажу что мне в этой ситуации не нравиться

Мой телеграм

1. Самое первое что меня заставило усомниться что его просто пытаются выкинуть, это то что Шарий не предоставил абсолютно никаких доказательств его подкупа, кроме пары постов в тг. Хотя Шарий именно этим и нравиться многим то что за словами следуют доказательства.

2. Сам Алексей утверждает что с ним никто не связывался и не говорил как нужно голосовать(скрин 1 - https://t.me/centrist1/7) не будем верить Алексею на слово, но пока что вторая сторона вообще никак не опровергла эти слова, партии ОПЗЖ и Шария попросту проигнорировали голосования за секретаря совета. И опять же по словам Шария, Коваль человек Труханова, Где факты? Не знаю. И конечно. самое интересное что за голос Алексея ему дали пол ляма зеленных, а голос то его не был решающим, голосов было достаточно, так как, опять же, по словам Шария - ДД, Слуги и ЕС в коалиции. Для того чтобы избрать секретаря нужно 33 голоса, а их было 39. 38 без Нагаткина, платить 500к долларов за запасной голос, который по факту и не нужен был, ну не знаю.

Что мне не нравиться в ситуации с Алексеем Нагаткиным.
скрин 1 - https://t.me/centrist1/7

3. Самое забавное что Шарий упрекает Алексея в том что он попал в комиссию, что может быть являлось условием для подкупа. Вообщем Алексей попал в комиссию, а значит продался. Но вот проблема в том, что депутат обязан работать в комиссии и скорее всего другие депутаты попросту не подали заявки в комиссии, чтобы ныть что их никуда не взяли. И вторая незадача, у Шария появился пост в тг, что 5 депутатов в Мариуполе попали в комиссии, тоже продались? Не, это другое.(скрин 2 - https://t.me/ASupersharij/5328). И это по факту все. Все доказательства подкупа. Лично я начал смотреть Шария из-за того что после слов следовали факты.

Что мне не нравиться в ситуации с Алексеем Нагаткиным.
скрин 2 - https://t.me/ASupersharij/5328

4. Тоже забавный пункт. Шарий говорит, что ему прилетела инфа о том что Нагаткина купили, откуда пришла эта инфа, единственное доказательство это пост на тг сайте Резидент(Скрин 3 - https://t.me/ASupersharij/5299). Окей. На другом тг. сайте опубликовали инфу что 3 других депутата от Шария люди Барановского. Их исключили? Этот пост появился у Шария в разделе? Членам партии сообщили, что по этому факту проводяться проверки? Нет. Так как это другое. Вы скажете, так можно абсолютно про любого написать что он чей-то человек и на каждый такой вброс реагировать - глупо! В принципе да, согласен, Но проблема в том что кроме такого же вброса нам не предоставили никаких доказательств подкупа.

Что мне не нравиться в ситуации с Алексеем Нагаткиным.
https://t.me/ASupersharij/5299

5. Шарий упрекает что Нагаткин чистит коменты от неправильного мнения. Но проблема в том, что Шарий делает тоже самое, не верите? Задайте вопрос про то откуда взялись парашютисты Фрейманы. Или где доказательства подкупа. Хотя именно этот же Шарий упрекал Зе, когда на его страничках чистили коменты от фото Никиты Роженко. Но, это другое. Кстати, все одесские чаты закрыты и коменты под постами в тг тоже. Но в принципе это неважно, любое неугодное мнение сразу же удаляется.

6. И еще помимо Нагаткина отлетели и весь актив Одесской ячейки, которые строили эту партию полтора года.