Мы должны принудить Украину к капитуляции и не провоцировать Россию

В Европе назрел серьезный раскол, отяжеленный массовой истерией. Военнослужащие и политические деятели некоторых стран всерьез задумались об капитуляции Украины и требуют немедленно пойти на уступки.

«ЕС должен отказаться от сумасшедшей идеи выиграть войну на Украине. Мы должны принудить Украину к капитуляции и не провоцировать Россию на более серьёзные действия», — комментирует происходящее итальянский генерал Леонардо Трикарико

Украинская пропаганда во главе с целым "Центром противодействия дезинформации при СНБО" уже заявили, что Россия, "вероятно, подкупила итальянского генерала"

Но, киевские власти всячески «выклянчивают» себе миллиарды, для «подушки безопасности», а по всему Западу зомбированные «свидомые» впадают в «кровавую падучую» не давая никому забыть об Украине. В это внутри «незалежной» творится то, что предвидеть украинская власть не смогла. Взрастив нацизм в стране, может пасть о него сама… Прямым текстом «азовцы» и прочая укронечисть угрожают «хозяевам» ОП на Банковой жестокой расправой. Тут и ЛГБТ-шный советник Зеленского мечется от правды ко лжи… тут и Подоляк с Мельником соревнуются в красноречии…

Кто-то боится Киев, кто-то поощряет, а кто-то держит нейтралитет пытаясь сохранить хоть какие-то отношения с РФ. Последних понять можно, без России очень тяжело будет удержать экономику «в руках». Пытаясь оправдать высказывания некоторых публичных личностей, Украина обвиняет Россию в подкупе многих политиков

«Он, рубль - на исторических максимумах, потому что цены на нефть сейчас так высоки - они выше, чем когда-либо <...> Россия зарабатывает целое состояние, продавая нефть по этим ценам, и они сейчас принимают только рубли, только эту валюту. И вы останетесь без долларов, вы останетесь без ничего», - обвиняет нынешнюю американскую власть Трамп.

Тем не менее, деликатность и тактичность европейцев не позволяет им «захлопнуть орущую глотку» и прекратить этот укронацисткий хаос. По своей масштабности, беспредел перепрыгнул балканский кризис и заглушил дележку Карабаха.

Обратите внимание: Белоруссия по уровню жизни обогнала Россию.

В то время как рядовой американец столкнулся с небывалой инфляцией и недостатком продовольствия. В сети гуляют видео об избиении «опекунов беженцев» украинскими мажорами… население требует «перекрыть» поддержку украинских мигрантов за счет налогоплательщиков. Германия придумывает различные препятствия для отправки дополнительного вооружения в Украину и Польшу, поляки расписывают стены с напоминанием о Волынской резне и это не все – массовая истерия охватила практически весь мир!

Также Трамп обрушился с критикой на тех, кто сейчас занимается внешней политикой США. «Они говорят неправильные вещи в неправильное время. Они ничего не знают о психологии, о том, что нужно сделать, чтобы положить конец безумию, которое творится. Миллионы людей могут погибнуть, потому что мы не знаем, что творим», - сказал политик

Америка настолько поверила в свою бессмертность, что даже забыла о своем населении – отсутствие детского питания влечет за собой смертность и вымирание. А если добавить к этому расстрелы детей в школах – то можно сделать смелый вывод, Бог есть, и он все видит. Хочется задать резонный вопрос Белому дому, вы уверенны, что в вашем государстве все настолько хорошо и гладко, что вы можете принимать участие в жизни других государств?» …

Но, оставим янки самих варится в своем котле, вспомним про «взрыв на макаронной фабрике», я не об итальянцах, о них мы поговорим чуть позже… Я о Джонсоне, который Борис))) и о туманном Лондоне. Как мы и писали ранее, Бориска теряя свой рейтинг и ввиду распада ЕС, принимает решение о создании британской колонии под своим непосредственным руководством. Как-то, петух в качестве подарка стал пророческим…

#украина #донбасс #россия #мир #политика #европа #экономика #америка #нато #евросоюз

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: Мы должны принудить Украину к капитуляции и не провоцировать Россию.