"Здесь нас арестовывают!" Набиуллина заказала из России 700 тонн "пропавшего" золота. 97% из них отправляются в Великобританию

Неожиданно, с наступлением известных мировых событий, в Российской империи стали происходить странные вещи. В 2019 году ЦБ значительно снизил процентную ставку по кредитам (42%), а в 2020 году прекратил скупку золота у российских старателей.

По словам министра, правительство разрешило производителям продавать желтый металл напрямую (в том числе за границу), предположительно для ускорения процесса.

Но все это служит интересам людей, которые не имеют к этому никакого отношения.

В стране не хватает покупателей, так как в стране нет крупных покупателей из-за фактического падения производства ювелирных изделий и электроники.

Обратите внимание: О положении России в мировой экономике.

Все, что сделала ФТС, это доставила товар и составила акт приема-передачи металла. Федеральная таможенная служба (ФТС)

До 120 тонн в 2019 году

В 2020 году будет произведено 320 тонн.

С учетом ноября и декабря (таможенной информации пока нет) в 2022 году будет произведено 240 тонн.

Общее количество тонн составляет не менее 680 тонн, в том числе в 2021 году. В ноябре и декабре это значительно больше 700 тонн за весь период.

На начало года золотой запас страны составлял около 2300 тонн, из которых более 1900 килограммов было добыто за 22 года президентства Путина и Медведева.

При этом важно отметить тот факт, что не менее 90% российского золота идет напрямую в Великобританию, главный центр антироссийской политики.

Вы можете подумать про себя: «Может быть, президент невежественен, и поэтому он так быстро отступает».

Что бы это могло быть.

С другой стороны, поручитель позволял нам не отдавать доход от продажи золота в национальную экономику, а инвестировать за границу.

Смотрите запись эфира со всеми доказательствами, пока не удалилиkjhgfdsfghjk7.blogspot.com

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: "Здесь нас арестовывают!" Набиуллина заказала из России 700 тонн "пропавшего" золота. 97% из них отправляются в Великобританию.