Почему же жизнь становится ярче, если кругом бардак

Мы не унываем и в банковском секторе. Несмотря на санкции, жизнь продолжается. Недавно Герман Греф провел аналогию между настроениями в обществе и реальностью в стране. И, как уже выяснилось, банковский работник немного «раскачал» текущую ситуацию в экономике.

Можно подумать, что сейчас не время для шуток. Однако Герман Оскарович не привык унывать. Ну, действительно, чего грустить? Но почему-то не все разделяют его оптимизм.

Жизнь стала намного ярче и интереснее графа Германа Оскаровича

Из его слов нам ясно одно - мол, не надо унывать. Когда в стране бушует мобилизация, пусть даже «частично», многие граждане не могут согласиться с этой идеей.

Среди прочего, Греф точно знает или понимает, чем это обернется для России. От «все идет по плану» все изменится на «прошу отнестись с пониманием». И тогда будет не до шуток.

Кроме того, люди уже начинают сталкиваться с финансовыми трудностями. Многие даже покупают собственное оборудование. И как выяснилось позже для многих, лучше бы они потратили деньги на адвокатов.

Вы не должны быть обмануты. «Ярче и смешнее» будет позже. Вопрос - для "кого". Либо для властей, либо для граждан.

Обратите внимание: ПОЧЕМУ УПАЛ БИТКОИН И КОГДА ВОССТАНОВИТСЯ КРИПТОРЫНОК..

В России так устроено, что одно с другим не соединяется, и именно это привело все к тому пути, по которому движется страна.

«Нас не интересует политика», — так часто воспринимали россияне. Но те, кто ею не интересуется, рискуют, что впоследствии вашей жизнью заинтересуется политика. Так было во многих странах, и мы не исключение.

Мы должны идти далеко, и в конце концов заплатить за наше равнодушие к нашей стране. Но потом, возможно, граждане станут более активно интересоваться и политикой, и тем, кого они выбирают на четверть века.

Поезд жизни и трагедии все еще движется. А правительство считает, что «сгорел сарай, сгорела хижина». Но опять же, не все с этим согласны. И пока еще есть шанс хоть что-то изменить.

Элиты не спят. Но испугался. Все построено на страхе, как это всегда было сначала в царской России, а потом в советской империи.

Граф Оскарович входит в так называемый «интеллектуальный элитный круг». Но он не хочет рисковать своей жизнью, чтобы что-то изменить. Такие изменения требуют массы. И они будут. А если нет, то все пойдут на фронт.

Похоже, в России скоро грядут большие перемены. И каждый должен к этому подготовиться.

Времена будут непростые. Но как было написано выше, мы сами в ответе за то, что происходит сейчас, на нашей любимой Родине.

Не забудьте поставить лайк! Увидимся!

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: Почему же жизнь становится ярче, если кругом бардак.