Лайнер Astoria Grande в ноябре планирует совершить первый круиз из Сочи в Египет

Лайнер Astoria Grande планирует совершить первый рейс из Сочи в Египет в ноябре

Лайнер Astoria Grande в ноябре планирует совершить первый круиз из Сочи в Египет

Турецкая компания Miray Cruises объявила о новом сезоне на единственном клубном круизном лайнере для российских туристов Astoria Grande. В этом году запланировано 29 недельных круизов в Турцию, а также двухнедельный круиз в Египет с более длительным пребыванием в Александрии.

Обратите внимание: Оплата биометрией – путь в долги. Первый урок.

Все круизы отправляются из порта приписки Сочи, первый из которых запланирован на 29 апреля, сообщает пресс-служба компании.

«Новые круизы «Волшебный Восток» продолжительностью от 13 до 14 дней в Египет предполагают заход в знаменитый турецкий город-курорт Кушадасы на Эгейском море, а самой дальней точкой маршрута станет порт Александрия, который по праву считается жемчужиной Средиземноморье.В этом городе с более чем двухтысячелетней историей предполагается стоянка на 2-3 дня.Круиз состоится в ноябре, самом комфортном с точки зрения погоды месяце в Египте, сообщили в компании.

Круизный менеджер Miray Cruises Эдуардо Агаджанов отметил, что важной особенностью туров является то, что пассажирам не требуется виза для посещения Турции и Египта, весь персонал линии говорит на русском языке и есть возможность использовать банковские карты российских платежных систем.

На борту Astoria Grande есть три ресторана, пять баров, театр, кинотеатр, бассейн, СПА-центр, детские клубы и игровые площадки. По данным сайта, стоимость круиза на одного в каюте без окон начинается от 71,7 тысячи рублей, с окном — от 107 тысяч рублей, сьют с персональным выходом на палубу и консьержем обойдется в 377 тысяч рублей.

Больше интересных статей здесь: Экономика.

Источник статьи: Лайнер Astoria Grande в ноябре планирует совершить первый круиз из Сочи в Египет.