Колесников и его вранье про родителей, а также новые отношения с Савкиной

Все мы помним, как Максим пришел на проект. Тем не менее на днях пришло письмо, в котором было сказано, что Колесников все врет и не в каком детдоме он на самом деле не был. Такое заявление не могло остаться без внимания, поэтому ведущие стали разбираться во всем сами.

Вопросы к Максиму остались без ответов. Он постоянно говорил, что не хочет разговаривать на эту тему. В результате организаторам пришлось пригласить в студию отправителя. Им оказался его родной брат.

Колесников и его вранье про родителей, а также новые отношения с Савкиной

Он рассказал, что в подростковом возрасте Колесников познакомился не с теми людьми и сильно поссорился с родителями. В результате чего стал жить у друзей и с тех пор так домой и не возвращался. Также стало известно, что он врал и про квартиру, чтобы просто привлечь внимание участниц проекта.

После такого происшествия было принято решение, что Максим покинет проект. Больше всех эта ситуация не понравилась Бузовой. Она заявила, что каким бы сильным хайп не был, он не стоит того, чтобы так говорить про родителей.

Также на днях произошло еще одно очень интересное событие. Встреча Савкиной и Колесникова в одном из клубов. Максим попал туда по случаю дня рождения Уманского, а вот Савкина оказалась там случайно.

Колесников и его вранье про родителей, а также новые отношения с Савкиной

Сразу же они ушли в туалет, где как видно по следующим событиям, и помирились. Сразу же в интернете появилось множество фото, на которых они целуются. Хотя и без фото было понятно, что они нашли общий язык, ведь один из поцелуев произошел в зале, на публике.

Ночь прошла и по возвращению на проект Максим заявил, что теперь они с Савкиной снова вместе. Кто бы мог подумать… К слову, он также добавил, что Алена в скором времени вернется на проект. Заявление конечно не вызывает доверия, тем не менее запомним его.

Что вы думаете о поступках Колесникова? Правильно ли он сделал, что соврал всем про родителей? А что по насчет их отношений с Савкиной?