Новости Twitch

Новости Twitch

1. 1. Бан из за ошибки платформы

Evelone192 забанили из за того что платформа Twitch не выпустила Bun word. Стример перешел на платформу YouTube и теперь проводит стримы там. Зрители начали проводить хэштег #freebat9 в соц. сетях.

Новости Twitch

2. 2. Новые правила Twitch.

Платформа выпустила новые правила, которые вступят с 22.01.2021. Правила выпустили почти сразу после бана сайта Evelone192.

Новости Twitch

3. 3. JesusAVGN анонсировал Стрим хату в Москва-сити.

Алексей Губанов более известный как Хесус или JesusAVGN поделился на стриме, что 26 декабря будет проводить собственную "Стримхату" в деловом центре "Москва-сити". Хесус собрался провести ее еще несколько месяцев назад, однако из-за инцидента со стримером Mellstroy от идеи пришлось временно отказаться.

Новости Twitch

Также Алексей поделился, что будет крафтить 10 AWP "Гунгнир" на Стримхате.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

На трансляции будут участники 89squad, но возможно придут и другие известные личности .

4. 4. Twitch не банил за интимные части тела в Cyberpunk 2077.

Как я знаю ни одного стримера не забанили за интим. части тела в Киберпанк 2077. Твич сказал "Наши принципы сообщества разрешают игры с откровенным контентом, но при условии, что это не основной элемент игры или игрового процесса".

Новости Twitch

5. 5. Себастьяну 'forsen' Форсу позавчера исполнилось 30 лет

Стример все еще находится в бессрочном бане на Twitch из-за хейтера, приславшего картинку с запрещенкой. Зрители Себастьяна в ярости, и регулярно рейдят категорию "Artifact", уже ставшую мемом.

Новости Twitch

Стример поблагодарил за поздравления и добавил, что скорее всего, его разбанят после Рождества. Кстати, именно Forsenboys (как себя называют себя зрители Форсена) сделали популярными множество мемов, в том числе и Gachimuchi.

Также день рождение было у Александра Шальчинова "VooDooSh". Ему исполняется 33 года. В этом году Александр стал одним из самых просматриваемых русскоязычных стримеров, регулярно попадая в топ-15 по часам просмотров.

Новости Twitch

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новости Twitch.