Дом - фильм, запрещён к показу в 36ти странах мира?

О фильме, я узнал от своего товарища, который сказал что мне очень понравиться качество фильма, и идея, которую не часто встретишь в кинематографие!

  • Сам фильм, предоставлен ниже;)
Дом - фильм, запрещён к показу в 36ти странах мира?
Бюджет фильма - 10млн. евро!

«Дом» - документальный фильм, снятый в 2009 году знаменитым французским режиссером Люком Бессоном при участии Янна Артюса-Бертрана. В итоге, фильм стал запрещенный в 36 странах мира из-за того, что привлекает слишком острое внимание к экологическим проблемам мира. За 18 месяцев съёмочная группа фильма «Дом» побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например, в Китае и Саудовской Аравии, режиссёру было отказано в проведении воздушной съёмки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме. Полностью «Дом» можно посмотреть на YouTube.

Фильм был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

После просмотра фильма, вы получите эстетическое наслаждение, но также, у вас появиться вопрос - почему же мы доводим наш Дом до такого состояния...
И так как вы читаете эту статью, возможно вы так же думаете о глобальных переменах в своей жизни и может даже Мире!

С первыми шагами в осознании своего истинного "Я", а так же началом перемен в вашей жизни в лучшую сторону, вам поможет моя предыдущая статья, которая не оставит вас равнодушными!;)

Монах, который продал свой Феррари. Робин Шарма.

Дом - фильм, запрещён к показу в 36ти странах мира?

Весь фильм снимался с вертолёта на камеру высокого разрешения Cineflex.

За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например в Китае и Саудовской Аравии, режиссёру было отказано в проведении воздушной съёмки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме.

Рождению фильма HOME предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500 тысяч фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100 бесплатных open-air-выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма со зрительской аудиторией 5 миллионов человек.

Премьера фильма состоялась 5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды. Картина одновременно транслировалась на крупнейших площадках 87 стран мира в формате открытого бесплатного показа.

Ссылочка для скачивания фильма и комфортного просмотра на плазме в качестве Full HD/Blu-ray:
https://video.lafa.site/film/Dokumentalniy/dom-svidanie-s-planetoj.htm

1. Напишите в комментариях, как вы думаете, правильно ли такие фильмы показывать обществу, и задумываться о решении глобальных проблем!?

Дом - фильм, запрещён к показу в 36ти странах мира?

Также, у нас есть дублицирующий сайт в Телеграмме, для того что бы вы никогда не пропускали новые посты с потрясающей информацией;)

2. https://t.me/only_love_in_your_heart

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Дом - фильм, запрещён к показу в 36ти странах мира?.