Covid-19: каковы новые правила изоляции в Англии?

Англия переходит в режим изоляции, чтобы попытаться предотвратить переполнение Национальной службы здравоохранения всплеском случаев заболевания коронавирусом.

Covid-19: каковы новые правила изоляции в Англии?

Начальные и средние школы закроют почти для всех учеников, а людей проинструктируют оставаться дома. Северная Ирландия, Шотландия и Уэльс также находятся под блокировкой, а школы в Шотландии закрыты по крайней мере до конца января.

Люди в Англии должны будут оставаться дома и выходить только по существенным причинам. Начальные и средние школы перейдут на онлайн-обучение для всех учащихся, кроме уязвимых и ключевых работников. Причины покинуть дом включают в себя:

-Работа или волонтерство там, где" неразумно " работать из дома.

Обратите внимание: Samsung представила новые смартфоны Galaxy Note 20 и Galaxy Z Fold 2.

Это включает в себя работу в чужом доме, например, выполняемую социальными работниками, нянями, уборщицами и торговцами

-Образование, профессиональная подготовка, уход за детьми, медицинские назначения и чрезвычайные ситуации

-Занятия спортом на свежем воздухе (не чаще одного раза в день). Это включает в себя встречу еще одного человека из другого домохозяйства в открытом общественном месте для занятий спортом

-Покупки предметов первой необходимости, таких как продукты питания и лекарства

-Религиозные собрания

-Деятельность, связанная с переездом дома

Тем, кто клинически крайне уязвим, будет рекомендовано ограничить время, которое они проводят вне дома. Они должны выходить только на прием к врачу, для физических упражнений или если это необходимо, говорит правительство, а не для работы или образования.

Международные поездки или поездки по Великобритании разрешены только по существенным причинам. Гостиничные предприятия, такие как пабы, рестораны и второстепенные магазины, должны закрыться, а также крытые и открытые спортивные сооружения, включая тренажерные залы и теннисные корты.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Covid-19: каковы новые правила изоляции в Англии?.