Марсиага первая участница Дом-2 с нетрадиционной ориентацией

Добрый январский день, дорогой читатель!

Сегодня мы приготовили для вас самые свежие и интересные новости из жизни участников проекта Дом-2 на 25 января.

1.  Хотелось бы сегодня обсудить с тобой для кого это может быть неожиданным поворотом и раскрыть глаза на то, что Марсиага лесбиянка

Марсиага первая участница Дом-2 с нетрадиционной ориентацией

Не знаю насколько ты, мой читатель современный человек и есть ли среди твоих знакомых люди нетрадиционной ориентации.

Обратите внимание: Осеннее обострение в зоопарке: пять матерящихся попугаев и страус нетрадиционной ориентации.

Вот я человек живущий в городе миллионике увидев Марсиагу впервые, сразу же обзавелся мыслью о том что Маша имеет самое прямое отношение к ЛГБТ сообществу.

Позже я даже писал ей в Инстаграме вопрос с небольшим намеком "Добрый день, как считаете есть ли место ЛГБТ парам место на проекте Дом-2 и появятся ли там таковые в ближайшее время?" Тогда она естественно меня проигнорировала, наверное тогда приняла на свой счёт и уже сегодня Мария подвыпив проявила симпатию к Кристине Бухинбалтэ и позволила себе распустить руки.

Марсиага первая участница Дом-2 с нетрадиционной ориентацией

Кристина как девушка из примерной семьи родители которой смотрят эфиры с дочерью, грубо оттолкнула приставучую девушку и незамедлительно посвятила в происходящее всех от своего молодого человека Жени Ромашова до организаторов реалити шоу.

Марсиага пока что не прокоментировала произошедшее, но я думаю тот игнор меня и был ответом - зрители проекта ещё не готовы к участникам с нетрадиционной ориентацией, а Машу теперь возможно выгонят за периметр. А как вы относитесь к таким людям, пишите в комментариях?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Марсиага первая участница Дом-2 с нетрадиционной ориентацией.