Головин творит чудеса

Александр только оправился после травмы и не всегда попадал в основной состав, так как не успел до конца восстановиться. Но в последнем матче за Монако совершил настоящее чудо!

Ним - Монако 3:4

Выйдя в основном составе впервые с августа прошлого года, Головин сразу взял игру в свои руки. Уже на третьей минуте забив первый гол в матче.

Буквально через десять минут, Александр забивает свой второй мяч и по нему видно, что он не собирается останавливаться.

Но увы, оборона Монегасков просто начала трещать по шву и к концу первого тайма счет был уже 2:2. И снова все надо начинать сначала.

Тренер Монако: "я не ожидал что Головин будет исполнять штрафной, обычно это делает Фабрегас"

Во втором тайме Саша решил снова вывести свою команду вперед и на 63 минуте забивает прекрасный гол со штрафного удара.

Команда просто была обязана не упустить победу, после хет-трика своего лидера.

Так оно и вышло, совсем скоро Монако забивает четвертый гол и тут снова не обошлось без Головина, который своим голевым пасом помог увеличить счет.

Как оказалось этот пас спас команду, ведь Ним успел забить третий гол. Благодаря воспитаннику ЦСКА, Монегаски берут три очка.

Вот что сказал Нико Ковач (главный тренер Монако) после матча

«Сегодня превосходный матч у Александра. Он отличный игрок. Победой я доволен. Он сегодня продемонстрировал свои лучшие качества

У него не только великолепный пас, но и поставленный удар. Без сомнений он заслуживает быть игроком матча.

Я удивился, когда он подошел к штрафному. Обычно исполняет Фабрегас, но тут видно, что парень точно знал что делает»

Головин проводит девятый матч, но большую часть игр выходил на замену. По системе гол плюс пас у футболиста 4 гола и 4 голевые передачи.

ЦСКА также поздравил своего бывшего футболиста написав на странице в социальной сети:

"From Kaltan with love" (Из Калтана с любовью)

1. Понравилась статья? Обязательно поставь ПАЛЕЦ ВВЕРХ! Буду очень признателен.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Головин творит чудеса.