Пхукет. Все перспективы оказались в глубине острова.

Сегодня я с радостной новостью. Когда я сам узнал, то на душе стало намного легче, ведь на Пхукете настал переломный момент и с сегодняшнего дня, все худшее уже позади. Осталось еще до конца отловить всех кобр, так как туристы туда ездят не за этим.

Пхукет. Все перспективы оказались в глубине острова.

Все предыдущие планы были объективно говоря слеплены на скорую руку или как принято говорить на ходу. Именно поэтому особого успеха не принесли.

Пхукет. Все перспективы оказались в глубине острова.

А вот сегодня, сидя на пляже в Кароне, одном из наиболее пострадавших районов острова в условиях продолжающегося экономического кризиса, на фоне заката над Андаманским морем, губернатор Наронг объявил о новой кампании по спасению Пхукета под названием "Have You Ever".

Как это переводится я смотреть не стал, так как выглядит неплохо, а это уже половина успеха. 

Это не моя творческая фантазия, а именно так описывают место принятия и само решение тайские СМИ.

Пхукет. Все перспективы оказались в глубине острова.

Губернатор прекрасно знает остров, людей и современные потребности по привлечению туристов. Людей Пхукета губернатор поблагодарил от всей души за стойкость в это время и указал направление, в котором нужно действовать дальше. Направление это уходит вглубь острова, постараюсь раскрыть замысел руководства.

Во-первых, туристов можно привлечь сейчас только новыми, ранее скрытыми от глаз пляжами.

Обратите внимание: Грандиозные планы Starbucks, меры сдерживания цен в РФ, перспективы золота.

По мнению высокопоставленных лиц, их нужно в ближайшее время на острове отыскать. Так же туристов могут привлечь красивые вековые леса и джунгли, а так как время на раскачку уже нет, то жители должны, в свободное от отдыха сейчас время, высадить аллеи и по возможности отыскать спрятанные в глубине водопады. Водопады есть и они спрятаны, так как др сих пор ни один спутник их обнаружить не смог.

Пхукет. Все перспективы оказались в глубине острова.

Если новых, ранее невиданных достопримечательностей будет в районе 11 или более, а они повторюсь есть, в чем уверены должностные лица, то сперва жители Таиланда, а следом и остальной догоняющий его мир, рванет на Пхукет.

Губернатор прекрасно знает и видел в интернете, что все селфи и фотографии путешественников сделаны из одних и тех же мест, а в туризме сейчас самое главное, эксклюзивность. Так же пользователи приложения Тик-Ток, именно его упомянул губернатор, в жизни не поедут туда, откуда уже кто-то разместил фотку со своей "Ж". И место одно и "Ж" особо ничем не отличаются друг от друга, поэтому новый план действий и посыл к жителям в данной ситуации выглядит более чем разумным и перспективным. Успех не заставит себя долго ждать.

Пхукет. Все перспективы оказались в глубине острова.

Хорошие, и, я считаю позитивные новости сегодня, самое время привести в форму свою "Ж", так как самое привлекательное для туристов это когда на пляже как можно меньше "Ж" и как можно больше "ж".

Не забывайте подписываться на канал, читайте СМИ так как сегодняшняя новость оттуда, ну и поменьше вам в жизни "Ж", а то до водопада не добраться будет.

Таиланд. Перспективы "паспорта вакцинации" растаяли.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Пхукет. Все перспективы оказались в глубине острова..