Звезда «Универа» Арарат Кещян мечтал о сыне, но воспитывает двух дочерей и считает себя счастливым отцом

Вас приветствует «StarsЭксклюзив». Все знают звезду «Универа» и КВН Арарата Кещяна. Артист воспитывает двух дочек и счастлив в браке, но так было не всегда.

Актер и юморист настоящее семейное счастье обрел лишь во втором браке. Первые отношения были официально зарегистрированы в 2007 году с девушкой Ириной, но спустя три года пара рассталась.

Звезда «Универа» Арарат Кещян мечтал о сыне, но воспитывает двух дочерей и считает себя счастливым отцом

Поскольку Арарат был перспективным и завидным женихом, он долго не страдал от одиночества, и вскоре встретил девушку Екатерину. Пара узаконила отношения в 2013 году.

«Я была вся в слезах, и не могла поверить, почему Арарат расстроился, когда узнал пол будущего ребенка» – вспоминает супруга актера.

Как только представилась возможность узнать пол первенца, Екатерина и Арарат воспользовались такой возможностью. УЗИ делал опытный врач, и он безошибочно определил пол ребенка – девочка. Он был расстроен и зол тем фактом, что у него родится не сын.

Как рассказывает Екатерина, после рождения Евы супругам пришлось нелегко.

Обратите внимание: Опрос: большинство россиян считает День народного единства простым выходным.

Как раз в отношениях происходила притирка. Плюс о себе давала знать 11-летняя разница в возрасте четы.

«Несмотря на все неурядицы и трудности, мы смогли найти силы и терпение сохранить брак. Теперь у нас крепкая и дружная семья» – делится Екатерина.

Жена артиста призналась, что прочные семейные узы – это постоянная работа над собой, развитие и глубокое понимание второй половины. С каждым годом их семья становится крепче.

Звезда «Универа» Арарат Кещян мечтал о сыне, но воспитывает двух дочерей и считает себя счастливым отцом

За 8 лет брака у Арарата и Кати родилась вторая дочка Диана. По признанию Кещяна, он души не чает в своих дочерях и не представляет жизнь без них. Милые, маленькие, трогательные дочки растопили сердца отца настолько, что он мечтает о третьей дочурке.

Желаем замечательному комедианту Арарату Кещяну семейного благополучия и профессиональных успехов. Ставьте лайки и подписывайтесь на «StarsЭксклюзив».

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Звезда «Универа» Арарат Кещян мечтал о сыне, но воспитывает двух дочерей и считает себя счастливым отцом.