Как прошли матчи Лиги Чемпионов в праздник?

В день защитника отечества футбола было не так много, но зато какого!!! Атлетико Мадрид против Челси из Лондона, Итальянское Лацио против немецкой машины Баварии. Давайте сначала поговорим о матче, который проходил на стадионе Олимпико в Риме. А именно о Лацио Бавария. Перед началом встречи было сразу понятно кто фаварит, а кто аутсайдер. Тем не менее у футболистов из Рима шансы на победу были. Если посмотреть список травмированых в Мюнхенской команде то можно ужастнуться. А потом посмотреть на стартовый состав и увидеть огромного медленного Зюле играющего правого защитника. Но Бавария не была бы собой если бы не выиграла у итальянцев с разгромным счетом. Уже на 9 минуте отличился Роберт Левандовски тем самым став третим бомбардиром в истории турнира. Дальше все было уже не так эпохально. А наоборот весьма произоичные три мяча из которых один автогол. На что Лацио смогло ответить сольным проходом Хоакина Корреа. Итоговый счет 1:4 установился на 49 минуте матча и больше не изменился до конца встречи.

Паралельно матчу в Риме.

Обратите внимание: Вина в огонь — от греха подальше. Необычные праздники мира.

Испанский Атлетико принимал английский Челси. Правда принимал это громко сказано. Из-за нового штампа короновируса команду из Англии не впустили на территорию Испании. И матч вынуждено пришлось играть в Бухаресте. Что вообще не на руку мадридцам.

Тем не менее матч выдался богатым на моменты, стыки. В матче было показано 5 желтых карточек, а фолов команды на двоих итого совершили порядка 30 штук. Не смотря на довольно грязную игру. Встречу было довольно таки интересно смотреть. А укрошением этого матча стал гол забитый на 68 минуте после суматохи в штрафной площади Атлетико. Самым расторопным оказался Олевье Жиру. Француз блестящем ударом ножницами сумел открыть счет и сделать его итоговым. Победа Челси на выезде 0:1.

Матчи выдались разными. И каждый был прекрасен по своему. Благодарю за прочтение дорогие читатели.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Как прошли матчи Лиги Чемпионов в праздник?.