«Сокол и Зимний Солдат»: новый тизер демонстрирует командную работу

В конце мини-сериала Disney+ «Сокол и зимний солдат» ожидается важное решение.

«Сокол и Зимний Солдат»: новый тизер демонстрирует командную работу

В четвертой фазе кинематографической вселенной Marvel, скорее всего, будет новый Капитан Америка - и его личность будет раскрыта в конце «Сокола и Зимнего солдата».

Почему этот вопрос вообще возник и нужно ли его заменять? Причину этого можно найти в «Мстителях: Финал»: там в финале Стив Роджерс, он же Капитан Америка (Крис Эванс), постаревший после путешествия во времени, передаёт свой легендарный щит Сэму Уилсону, он же Сокол (Энтони Маки). С самого начала стало ясно, что Сокол не хочет становиться преемником.

«Сокол и Зимний Солдат»: новый тизер демонстрирует командную работу

В противном случае возникает напряженность, потому что Баки Барнс (Себастиан Стэн) и Сэм Уилсон (Энтони Маки) отнюдь не рады, что теперь им приходится работать вместе.

Обратите внимание: Новая любовь Захаровой за периметром, Анархия и новый ведущий, отмена ССЛ.

Как показывает тизер, эти двое не считают друг друга партнерами.

Во время недавнего интервью «Шоу Рича Эйзена» Энтони Маки намекнул, что будет дальше с Капитаном Америка. Пока он возьмет на себя роль Капитана Америки в сериале Marvel «Сокол и Зимний солдат», который скоро будет запущен, но это следует рассматривать только как временное решение.

Или, как сказал Энтони Маки:

«В конце «Финала» как Сэм, я сказал Стиву: «Это неправильно - этот щит твой!» И поэтому эта новая серия имеет большое значение для прояснения вопроса о том, кто определенно будет новым Капитаном Америкой».

Энтони Маки, конечно, мог бы ответить на этот вопрос прямо сейчас, но, конечно, не ответит, потому что в противном случае ему пришлось бы иметь дело с руководителями Marvel в Disney+ - иначе он навлек бы на себя гнев многих фанатов. Даже супергерой должен остерегаться спойлеров.

Дата начала сериала из шести частей «Сокол и Зимний солдат» с Энтони Маки и Себастианом Стэном состоится в мире 19 марта 2021 года.

Ставьте лайк, подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить всё новое!

#боевики #киноиндустрия #комиксы

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «Сокол и Зимний Солдат»: новый тизер демонстрирует командную работу.