Режиссёр "Лиги Справедливости" нападает с угрозами на команду "Чудо- Женщины".

Джосса Уидона- режиссера серии фильмов «Лиги справедливости» упрекают в частых угрозах в сторону актрисы играющую главную героиню фильма "Чудо- женщина" - Галь Гадот.

Режиссёр

Все утаённые уголки скандала, объявившегочя на съемочной площадке супергеройского блокбастера, раскрыл The Hollywood Reporter со ссылкой на различные источники.

Уидон, решив посетить съемочную площадку «Лиги справедливости» на смену Заку Снайдеру, внес в фильм множество изменений, которые актёрам напрочь не понравились. Гадот,была одной из тех, кто обнаружил, что её персонаж стал более агрессивным и с каждым разом это ярче выражает , не то что в боевике «Чудо-женщина». Актриса волновалась, что такой резкий переход, ухудшит её следующий фильм «Чудо-женщина 1984».

Режиссёр

По словам инсайдера, Галь Гадот хотела сберечь прежний образ своей героини.

Обратите внимание: Рэй Фишер клеймит расизм за кулисами "Лиги справедливости".

Она высказала свое беспокойство по данной теме руководству Warner Bros.

Уидон, при этом давал Гадот реплики, которые ей были не по душе, угрожал её карьере и унижал в её присутствии режиссера «Чудо-женщины» - Пэтти Дженкинс. Один из собеседников журнала подтвердил это, вспомнив , как Уидон хваоился, что сможет поставить актрису на место:

«Он сказал ей, что он тут сценарист, и что ей следует заткнуться и читать реплики, и что он может сделать так, чтобы она выглядела невероятно нелепо в этом фильме».

Далее якобы конфликт закончился на том, что Гадот и Дженкинс обратились за перемирием в руководство Warner Bros. При этом актриса настаивала, что все их споры с режиссером были улажены.

Кроме этого , исполнявший роль Киборга актёр Рэй Фишер рассказывал, что топ-менеджеры студии DC Films хотели сделать его персонажа более радостным, поскольку не хотели ставить «озлобленного темнокожего» в центр сюжета фильма.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Режиссёр "Лиги Справедливости" нападает с угрозами на команду "Чудо- Женщины"..