Конор МакГрегор отменил бой с Дастином Порье

Конор МакГрегор отменил бой с Дастином Порье

"Безмозглая деревенщина, бой отменяется. Ты заплатишь за попытку опозорить мое имя" - Ответил Конор.

В Twitter появился конфликт между Дастином Порье и Конором Макгрегором. Американец утверждает, что Конор перед их прошлым боем обязался пожертвовать в его благотворительный фонд 500 тысяч долларов, но так деньги и не перевел.

"Это пожертвование, а не долг. Мы ждали планов [благотворительного фонда], на что израсходовать эти деньги, но так и не дождались, — отвечает Дастину Конор. — Я делаю так со всеми своими пожертвованиями. Нужно знать, куда отправляются деньги. В противном случае это деньги на ветер. Как и в случае со многими из этих фондов, к сожалению. Тот факт, что ты выбрал драться со мной, а не за пояс, говорит от том, что я не ошибся на твой счет".

Конор МакГрегор отменил бой с Дастином Порье

В свою очередность Дастин сказал, что отправлял Конору электронные письма, в том числе с детальным отчетом о том, куда именно пойдут деньги: "Это никогда не было долгом, сто процентов. Ты выдвинул свою идею, а мы согласились, и, как я уже сказал, твоя команда не отвечала на наши электронные письма".

На это Конор ответил вытекающим образом: "Ты безмозглая деревенщина. 500 тысяч без плана.

Обратите внимание: У Хабиба кончились деньги?Реванш Конора и Хабиба состоится?!.

Ты крупно попал. Ты дурак. Кстати, бой отменяется. Я найду кого-нибудь другого, чтобы подраться десятого числа. Удачи с твоим старым контрактом, малыш. Моя команда чутко проконтролирует, чтобы каждое пожертвование пошло по назначению. Моя щедрость хорошо известна. Ты заплатишь своим мозгом за попытку запятнать мое имя". Дастин отреагировал лаконично. "Ок", — написал он.

В январе 2021-го Порье нокаутировал Конора во втором раунде. Их бой 10 июля должен был возглавить UFC 264 в Лас-Вегасе.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Конор МакГрегор отменил бой с Дастином Порье.