«Ольга, не пой!»: Бузову заставили молчать в родном городе

«Ольга, не пой!»: Бузову заставили молчать в родном городе

Ольга Бузова получила в родном городе пренеприятный сюрприз — звезде не дали спеть перед фанатами, а потом и вовсе стали выгонять с арены, где выступали звезды «Ледникового периода».

Каждый приезд в Санкт-Петербург для телеведущей всегда волнителен. В городе детства ей знакомы не только многие улицы, но даже и сейчас Ольга не перестает восхищаться красотой культурной столицы.

Возможно, именно поэтому она разместилась не в родительской квартире, а в гостинице с видом на Исаакиевский собор. И никакого предательства родных здесь нет — все ради чашечки ароматного утреннего кофе на балконе с прекрасным видом.

«Ольга, не пой!»: Бузову заставили молчать в родном городе

Вечером пятницы в ледовом дворце «Юбилейный» намечалось грандиозное событие. Илья Авербух привез многих участников «Ледникового периода», которым предстояло выступить с показательными номерами.

Львиную долю билетов на мероприятие выкупили участники питерского фан-клуба Бузовой: очень уж хотелось им вживую лицезреть своего кумира на коньках.

И та не подвела, откаталась в паре с Дмитрием Соловьевым отлично. А сразу после взяла в руки микрофон и поучаствовала в забавном диалоге с Алексеем Ягудиным.

«Ольга, не пой!»: Бузову заставили молчать в родном городе

— Привет, Санкт-Петербург, — под оглушительный рев трибун начала Бузова. — Если бы не мой партнер Дмитрий Соловьев и Илья Авербух, этого всего бы не было, — сказала певица.

Следом она посмотрела на косящегося в ее сторону ведущего шоу Алексея Ягудина и всем видом намекавшего, что здесь не Instagram, где можно безлимитно общаться с поклонниками.

«Ольга, не пой!»: Бузову заставили молчать в родном городе

— Спасибо всем, кто пришел.

Обратите внимание: Мультфильм по мотивам бурятских мифов победил в международном конкурсе.

Спасибо огромное за возможность кататься с олимпийским чемпионом и почувствовать магию льда. Сегодня здесь в зале сидят моя мамочка, моя бабушка. Я вас люблю! Я могу долго говорить. И вообще, я могу спеть! — предложила Бузова.

Этого Ягудин стерпеть уже не мог и вмешался в ситуацию.

— Нет, не нужно, Ольга. Спасибо! — сказал Ягудин и, как пишет Sport 24, выпроводил ее с Соловьевым со льда.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «Ольга, не пой!»: Бузову заставили молчать в родном городе.