Секрет популярности Ольги Бузовой

 — Здравствуйте, меня зовут Бузова Ольга, фамилия начинается с буквы Б., Игоревна. Мне 18 лет. На данный момент я учусь на втором курсе, моя специальность – международный туризм и страноведение. Я модель и танцую. Никогда не собиралась делать карьеру на этом. Когда я об этом сказала в модельном агентстве, они мне говорят – «Девушка, а вы на себя в зеркало смотрели?», — сказала на камеру Ольга, покорив кастинг-менеджера своей непосредственностью.

Премьера шоу «Дом-2», где молодые люди строят свою любовь, состоялась на телесайте ТНТ 11 мая 2004 года. Однако Бузовой в числе первых «15 клевых людей» не было. Блондинку запустили в периметр во время первого женского прихода на 11-й день съемок. По правилам, участники должны были решить на лобном месте, кто из двух претенденток останется на проекте. Ход истории могла изменить стриптизерша из Пензы Ева Илюхина. Однако мальчики не впечатлились ее рассказом и большинством голосов проголосовали за Бузову. Эх, Ева, Ева…

Секрет популярности Ольги Бузовой

‘Ольга быстро стала самой рейтинговой участницей «Дом-2». Она смогла залатать душевные раны Романа Третьякова, чью девушку Лену Беркову выгнали за то, что она скрыла съемки в порно. Пара Роман Третьяков – Ольга Бузова была одной из самых любимых у зрителей. В 2007 году именно их фигуры установили в Московском музее восковых фигур. Находясь на проекте, Бузова и Третьяков написали две книги про свои отношения. Вели телевизионное шоу и радио-проект «Роман с Бузовой» и буквально купались в лучах славы, выезжая за периметр. Однако когда через 3,5 года организаторы шоу вынудили Третьякова уйти, Бузова вслед за ним не последовала. 

Учитывая популярность Бузовой у зрителей «Дома-2» в декабре 2008 года Ольгу сделали третьей ведущей «Дома-2» наравне с Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной. Бузова, как и Бородина, продолжают сидеть у костра на лобном месте и в 2021 году.

Многие думают, что вокальная карьера Бузовой началась только во время развода с Дмитрием Тарасовым, но это не так. Своим первые песни Оля записала, будучи участницей «Дома-2» еще в нулевых.

Обратите внимание: Ивлеева поделилась секретом быстрого похудения.

Учитывая популярность «старичков» проекта, его создатели возили «хомяков» (так в периметре называли участников) по стране с концертной программой. Ведущими выступали Ксения Бородина и Роман Третьяков. Зрителям особо не было интересно песенное творчество героев реалити, на них просто ходили смотреть. Участники «Дома-2» долгое время собирали аншлаги. Концертную лавочку прикрыли, когда «золотой состав» участников покинул шоу. У последующих участников такой популярности уже не было.

Секрет популярности Ольги Бузовой

В 2010-х Бузова продолжила попытки реализовать себя как певица. В 2011 году она записала совместный трек с рэпером T-Killah. На композицию «Не забывай» был снят клип. Однако после того как Бузова развелась с Тарасовым, T-Killah встал на сторону футболиста и нелицеприятно высказывался в адрес своей бывшей партнерши по дуэту. В частности, критиковал ее вокальные данные. 

В 2016 году с помощью Ольги Бузовой пытались раскрутить начинающую певицу Клаву Коку. Тогда Оля подпела Клаве в ее песне «Если…». На эту композицию также сняли клип, однако популярности эта работа Клаве не добавила. Песня прошла незамеченной публикой. Кока выстрелила только спустя три года, когда в ее репертуаре появился хит «Влюблена в МДК».

Секрет популярности Ольги Бузовой

Сама Бузова всерьез взялась за карьеру певицы в конце 2016 года. Ее первый релиз «Под звуки поцелуев» мгновенно стал популярным. С тех пор музыкальный танк по имени Ольга Бузова не остановить. «Привыкаю», «Мало половин», «Хит-парад», «WI-FI», «Танцуй под Бузову» (с легендарной строчкой «Выключи мозг и Бузову включи»), «Водица», — поющая телеведущая выпустила уже несколько хитов и продолжает творить. Как известно, многие кидают в певицу Бузову камни, обвиняя ее в отсутствии вокальных данных. В сети, действительно, крайне сложно найти телевизионную съемку, где бы Оля пела живьем. Бузова говорит, что это все из-за технических возможностей. А на сольных концертах она якобы использует живой звук. 

Подпишись и поставь ❤️🥰

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Секрет популярности Ольги Бузовой.