Обзор фитнес трекера Mi Band 6. То о чем не расскажут в обзорах ! а так же как избежать проблем при первом подключении.

Эту статью можно было бы назвать "Ожидание - реальность" .

Добро пожаловать в раздел Техника Эникейщика !

Началось все с того , что я таки потерял свой Mi Band 5 . Да , крепление на оригинальном ремешке через пол года использования вообще ни о чем , (кстати советую под напрячься тем у кого подобная ситуация а не откладывать на потом как это делал я) вот собственно , цепанул об карман на бегу и он сошел ... Ну собственно че делать ? Пошел в магаз MI и купил Mi Band 6 , давно руки чесались а тут такой повод ...

Со старта скажу , что мне вообще по фигу на NFC . Это хрень полная , уже проходил на Mi Band 4 - пока наклацаешь приложение , потом выберешь карту , потом прицелишься в терминал ... картой быстрее . Хотя это вкусовщина и сейчас не об этом . Функционал перечислять смысла не вижу , об этом и так уже из каждого утюга , заострю внимание лишь на том , что действительно огорчило .

Анонсированы процессоры Intel Alder Lake . Но не спешите радоваться

И первым и основным фейлом является экран !

Да , стал больше но потерял в насыщенности , хотя это еще терпимо а вот его "яйцеобразная" форма это отдельный момент , да собственно вот 👇Сразу говорю , что с цветами все ок , это так камера сфоткала ... но как вам рамочки вокруг и сама форма экрана ?🤦‍♂️ Думаю тут и добавить не чего ...

ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ !!!!

Воде на фоне Mi Band 5 👇 и уж тем более Mi Band 4 👇 , он действительно больше но смотрится , как то совсем по дебильному !

TWS наушники от Xiaomi - Mi Earbuds basic и Mi Earbuds basic 2 , разница есть и она все решает !

Так , что только черный фон ! На нем этого позора не видно . Ни какого Спанч Боба ... Хорошо , что в MI Fit уже есть полный набор Evangelion ! Тут и Аска Лэнгли и Аянами Рей , даже Евы и лого NERV !

Как правильно выбрать Б/У видеокарту ?

Теперь второй момент который для многих является вообще основным .

Правильно - управление плеером ! Ну , как бы переключение треков стало удобнее , но кнопки громкости увеличить не додумались !

Обратите внимание: Обзор компаний США.

А обещанного нам увеличения скорости соединения с телефоном нет и в помине . Наоборот , работать стало ощутимо медленнее . Вот так вот , надеемся на доработку в ближайших обновлениях .

Лучшие видеокарты для бюджетного игрового ПК

Ну , справедливости ради нужно описать и положительные стороны и украшательства .

К примеру это вы увидите если во время зарядки активируете экран

Вибрация стала мощнее а застежка более жесткая , сколько будет держать заряд не понятно , да и кому это интересно - неделю/полторы так точно вытянет ! Функционала больше , теперь уже это реальные смарт часы ! Плюс за счет увеличения экрана , сообщение читать удобнее и вообще интерфейс стал приятнее и плавнее , хоть пока и с нюансами .

Как правильно выбирать комп перед покупкой и с чего начинать .

А вот к управлению прейдеться привыкать заново ! Ведь кнопки назад теперь нет и все управление теперь только перелистыванием . Кстати , во многих обзорах говорится о том , что меню не идет по кругу как раньше , на самом деле оно идет так же по кругу вместе с "обоями" .

Теперь как и обещали объясним как правильно подключить браслет : (повторять пошагово и только в этом порядке)

1. Отвязываем старый

2. Проверяем обновления MI Fit (Обновляем если нужно)

3. Включаем GPS

4. GO !

И еще момент - об этом нет ни какой инфы но как я понимаю , браслет первые часы проходит само калибровку . Первый вечер он долго выключался когда опускал руку и вообще выпендривался . На утро все стало на свои места . И второй - многие экономят заряд и отключают GPS когда он не нужен , если браслет уже синхронизирован , при входе в приложение на выскочившем сообщении просто жмите "Отмена" , GPS включать не надо , MI Fit просто чудит .

1. Спасибо за внимание !

Читайте так же в разделе :

Самые идиотские советы которые вы могли увидеть ! Не делайте так никогда ! Часть 1

Корейцы из Mey Tree спели Windows , Samsung , iPhone и другие популярные SFX джинглы . Получилось великолепно !

Встречайте Big Island - новый игрок на рынке GPU и новая карта от Китайских разработчиков

Подписывайтесь и оставайтесь с нами ! 😉

#mi band 4 #mi band 5 #mi band 6 #фитнес-трекер #новости электроники #мобильные гаджеты #аксессуары для смартфонов

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Обзор фитнес трекера Mi Band 6. То о чем не расскажут в обзорах ! а так же как избежать проблем при первом подключении. .