Эмилия Кларк рассказала о своем желании вернуться к роли Ки'ры

У Эмилии Кларк есть идеи для спин-оффа сериала, основанного на ее персонаже из фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории". Эмилия Кларк принимала участие во многих крупных франшизах, начиная с "Игры престолов", "Терминатора" и заканчивая недавним присоединением к Marvel с предстоящим "Тайным вторжением". Она присоединилась к вселенной "Звездных войн" в 2018 году в роли Ки'ры, любовного интереса молодого Хана Соло.

"Хан Соло: Звёздные Войны. Истории" стал первым в истории фильмом "Звездных войн", который провалился в прокате, и планы на сиквел были отменены. Disney начал пересматривать свой подход, и спин-оффы, посвященные Бобе Фетту и Оби-Вану Кеноби, были переработаны в сериалы для Disney+.

Обратите внимание: Сэм Асгари рассказывает о своем желании быть «молодым отцом» и о своих отношениях с Бритни Спирс.

Несмотря на то, что "Соло" провалился в прокате, у него появились преданные поклонники, желающие увидеть продолжение. Будь то художественный фильм или шоу на Disney+, а многие звезды фильма заинтересованы в повторном исполнении своих ролей.

В интервью THR Кларк рассказала о своем желании вернуться к роли Ки'ры во вселенной "Звездных войн". Эмилия много думала о предыстории героини и о том, куда в итоге пойдет ее история, она также считает, что в линии Ки'ры осталось много незавершенного. Кларк говорит, что у нее так много идей, что она может предложить их Disney+ для создания сериала.

В зависимости от того, переживет ли Ки'ра события комикса "Война охотников за головами" и останется ли она в живых после "Возвращения джедая", она также может появиться в "Мандалорце", "Асоке" или "Книге Бобы Фетта". Поскольку Кларк все еще заинтересована в повторном исполнении своей роли, у нас есть шанс увидеть ее снова в этом амплуа.

Подписывайся в раздел и всегда будь в курсе последних новостей из мира кино!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Эмилия Кларк рассказала о своем желании вернуться к роли Ки'ры.