"Космический джем: Новое наследие" животрепещущие вопросы: Это особняк Леброна Джеймса? а его настоящая семья?

Легенда НБА Леброн Джеймс проводит большую часть "Space Jam: Новое наследие" в ловушке "серверного стиха" Warner Bros. Компьютерная система студии после похищения помешанным злодеем Элом Джи. Ритм (Дон Чидл).

Эти фильмы, конечно, не основаны на реальной жизни Джеймса. Даже тот эпизод, где анимированный Джеймс превращается в супергероя Робина, является вымышленным (Джеймс так бы превратился в Бэтмена!).

Но домашние элементы фильма, такие как качающийся особняк Джеймса с голубой баскетбольной площадкой и его любящей семьей на экране, кажутся реальными. Вот что правда и что неправда о жизни Джеймса в "Космическом джеме" (в кинотеатрах и на HBO Max).

Потоковая трансляция сейчас:продолжение "Space Jam" с Леброном Джеймсом в главной роли теперь транслируется—вот как это посмотреть

Застрял в обзоре: Даже с Леброном Джеймсом и Багзом Банни" Космический джем: новое наследие " - это не слэм-данк

Дом Леброна Джеймса "Космический джем: новое наследие", как видно из первого трейлера. УСАТ

Принадлежит ли Леброну Джеймсу этот особняк с высокотехнологичной голубой баскетбольной площадкой?

В оригинальном фильме 1996 года "Космический джем" Майкл Джордан был изображен живущим в соседнем доме на обсаженной деревьями улице, а его бульдог Чарльз Лав нападает на него, когда он поднимается по ступенькам крыльца.

Особняк Джеймса "Новое наследие" был огромным, сногсшибательным снаружи, с потрясающим видом на город и потрясающей голубой баскетбольной площадкой с крутыми гаджетами.

Но нет, это даже не один из нескольких домов звезды "Лейкерс". У Джеймса есть две резиденции в Брентвуде, Лос-Анджелес, купленные за 21 миллион долларов и 23 миллиона долларов соответственно, согласно Los Angeles Times, которая сообщила в 2020 году, что суперзвезда НБА также купила близлежащий комплекс в средиземноморском стиле в Беверли –Хиллз за 36,75 миллиона долларов-с двумя гостевыми домами и кинозалом.

Голубая баскетбольная площадка в фильме была построена над теннисным кортом рядом с Warner Bros. Студии в Бербанке, Калифорния.

Интересное: Настоящая причина, по которой Шерлока могут отменить.

Это произвело желаемый вау - эффект на Седрика Джо, который играет сына Джеймса Дома.

"Когда я увидел этот суд, я потерял дар речи", - говорит Джо.

"Мы чувствовали, что это отличный знак уважения к образу жизни (Леброн Джеймс), который он заслужил и которого достиг", - режиссер Малкольм Д. - говорит Ли.

А автомат для передачи баскетбольных мячей, который реагирует на голосовые команды Джеймса для быстрых передач, не существует. Еще.

"Я уверен, что, когда он появится на рынке, Леброн будет первым, кто его получит", - говорит Ли.

Семья Леброна Джеймса также втягивается в "серверный стих" в "Космическом джеме". "Они смотрят, как их отец играет в баскетбол с высокими ставками. (L-R) Харпер Ли Александер в роли Коши Джеймса, Сонеква Мартин-Грин в роли Камии Джеймс и Джейер Джей Райт в роли Дариуса Джеймса Warner Bros. Entertainment Inc.

Является ли настоящая семья Леброна Джеймса в "Космическом джеме"?

Семьи Джордана и настоящих детей в оригинале не было, но использовались их имена (Джеффри, Маркус и Жасмин). В "Новом наследии" представлены актеры, изображающие семью Джеймса, с разными именами, чтобы подчеркнуть вымышленную сюжетную линию.

Настоящая "Банда Джеймса", как ласково называет их Джеймс, включает дочь Жури Нову, 6 лет; сыновей Брайса Максимуса Джеймса, 14 лет; и Леброна "Бронни" Джеймса-младшего, 16 лет; с женой Саванной Джеймс. Джеймс прошел по ковру с Жури и Саванной на премьере "Space Jam" в Лос-Анджелесе в этом месяце.

Леброн Джеймс, Саванна Бринсон и Жури Джеймс посещают премьеру фильма "Космический джем: Новое наследие. "на 12 июля 2021 года. Аксель/Бауэр-Гриффин, кинематограф

На экране семья включает Джейера Джея Райта в роли старшего брата Дария; Харпер Ли Александер-дочь Коши Джеймса; и Сонекву Мартин-Грин в роли экранной жены Джеймса, Камии.

Никогда не обсуждалось использование реальной семьи Джеймса, даже для небольших ролей в вымышленной истории.

"Леброн играет версию самого себя", - говорит Ли. "Ему было бы трудно играть эту роль (со своей настоящей семьей)."

Седрик Джо в роли Дома Джеймса в фильме "Космический джем: Новое наследие. "Уорнер Бразерс".

Встречался ли сын Леброна "Новое наследие" с настоящим сыном Леброна?

В своем дебютном фильме, сыграв младшего сына Джеймса Дома, 16-летний Джо с благоговением наблюдал, как его экранный папа без особых усилий сделал несколько снимков сцены в переулке ("он каждый раз прыгал так высоко, как будто это было пустяком. Умопомрачительно") и сблизились из-за случайных перестрелок.

"Я победил его в конкурсе на свободный бросок; моя игра в свободный бросок действительно хороша", - говорит Джо.

Джеймс никогда не давал ему советов о том, как играть в вымышленную сюжетную линию сына, больше интересующегося программированием видеоигр, чем баскетболом. Также Джо ростом 5 футов 8 дюймов не встречался со звездой баскетбола средней школы ростом 6 футов 1 дюйм Брайсом, младшим сыном Джеймса, до съемок.

Изображение отсюда @ballislife — Instagram

Они встретились на пресс-мероприятии в Диснейленде для "Нового наследия."

"Я представился и сделал несколько снимков", - говорит Джо. "Я понял, что Брайс намного выше, чем я думал."

Леброн подписывает имя своих детей на своих ботинках?

Ключевой момент "Космического джема" сосредоточен на том, как Джеймс обсуждает, как он пишет имена своих детей на своей обуви перед игрой. Это правда. Джеймс извлек максимум пользы из упаковки рукописных сообщений на своих баскетбольных ботинках 16-го размера, добавив имена, фразы и аббревиатуры.

Изображения отсюда @boardroom - twitter

Прямые призывы выделяют его троих детей ("Бронни, Брайс, Жури" или "Банда Джеймса"), а также мать Глорию и жену Саванну, соответственно названных "Мама Джеймс" и "Королева Джеймс"."

Пиши коментарий, ставь лайк и подписывайся на канал!

Интересное еще здесь: Новости.

"Космический джем: Новое наследие" животрепещущие вопросы: Это особняк Леброна Джеймса? а его настоящая семья?.