Рейтинг турецких сериалов за воскресенье 14 ноября

#Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье 14 ноября 2021 в основном падал, особенно это было обидно для новых сериалов, которые недавно начав свой показ так и успели привлечь к себе внимание зрительской аудитории.

#Разведка

Рейтинг остросюжетного сериала «Разведка» на этой неделе снова показал разнонаправленное движение, хотя он и продолжает оставаться лидером этого дня.

В Тотале рейтинг вырос на 0,13%, в категории АВ снизился на 0,04%, а категории ABC1 падение составило 0,25%.

Возможно последние события в сериале не очень понравились зрителям, однако общие цифры очень хорошие и причин для беспокойства нет.

Тем более, у сериала «Разведка» давно сформировалась своя преданная зрительская аудитория, поэтому при правильных изменениях в сюжете зрителей всегда можно вернуть.

#судебный процесс

А вот рейтинг нового драматического сериала «Судебный процесс», наоборот хорошо вырос во всех трех категориях. И это было совсем не удивительно, последняя серия была очень захватывающей и эмоциональной!

В Тотал рейтинг вырос сразу на 1,07%, в категории АВ поднялся на 0,08%, а в категории ABC1 прибавил 1,26% и наконец преодолел очень важную отметку в 10%.

Сериал очень уверенно чувствует себя в эфире и явно собирается потеснить с пьедестала нынешнего лидера сериал «Разведка». Если сюжет будет таким же динамичным и дальше, то вполне возможно это вскоре и произойдет.

#Возможно когда-нибудь

Рейтинг нового драматического сериала «Возможно когда-нибудь» неожиданно упал во всех категориях у же на второй неделе показа.

В Тотал падение составило 0,15%, в категории АВ снижение на 0,22%, а в категории ABC1 потерял сразу 0,80% и теперь везде общие цифры меньше 3%.

Это очень неприятное падение, зрители ясно дали понять, что новый проект их вообще не заинтересовал. Поэтому такой неудачный старт может означать и очень быстрый финиш.

Возможно создатели смогут проанализировать все ошибки и постараются исправить положение, но учитывая большую конкуренцию, вряд ли у них что-то реально получится.

#Моя жизнь

И рейтинг у еще одного нового сериала «Моя жизнь», премьера которого состоялась две недели назад, выглядит довольно печально. Он снова показал падение во всех категориях.

В Тотале падение на 0,15%, в категории АВ снижение на 0,26%, а категории ABC1 минус 0,44%.

Это еще один новый проект, который вполне возможно станет жертвой турецких рейтингов. Впрочем, в данном случае сериал проживет скорее всего до начала зимы, ведь у телесайта Star TV на данный момент нет ничего достойного на замену. Хотя, если падение продолжится сериал не сможет долго оставаться в эфире.

ТОТАЛ:

1. Разведка — 8.56%⬆

2. Судебный процесс — 8.40%⬆

12.

Обратите внимание: Forbes составил первый рейтинг заработков русскоговорящих тиктокеров..

Возможно когда-нибудь — 2.97% ⬇

14. Моя жизнь — 2.66%⬇ 

 

АВ:

1. Судебный процесс — 9.66%⬆

2. Разведка — 9.22%⬇

9. Возможно когда-нибудь — 2.85%⬇ 

40. Моя жизнь — 0.91%⬇ 

 

ABC1:

1. Судебный процесс — 10.38%⬆

2. Разведка — 9.30%⬇

11. Возможно когда-нибудь — 2.58% ⬇

20. Моя жизнь — 1.70%⬇ 

https://allturkserials.com/

#новости турецких сериалов #турецкие сериалы #новые турецкие сериалы #кино

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Рейтинг турецких сериалов за воскресенье 14 ноября.