Клавдия Безверхова собралась на "Холостяк". Беременная Пингвинова скорее всего останется без свадьбы и мужа

Клавдия Безверхова всеми силами пытается попасть на проект «Холостяк».

Фото https://schlock.ru/

Безверхова уже приняла участие в кастинге в новом сезоне шоу «Холостяк». Уже ни для кого не секрет, что девушка готова на любые скандалы и позор на телевидении ради денег, при чем ее мама во всем ее поддерживает и готова участвовать вместе ней. Видимо позор на ТВ ,это у них семейное.

Фото https://schlock.ru/

Для зрителей остается один вопрос: возьмут ли Безверхову на проект «Холостяк»? Все-таки испорченная ранее репутация на проекте может плохо сказаться на кастинге.

Ирина Пингвинова, известная многим как участница проекта "Спаси свою любовь" уже в ноябре этого года собирается стать мамой.

Фото https://schlock.ru/

Сейчас девушка всеми силами пытается отгородиться от стресса и лишних переживаний, надеясь, что с рождением дочки у нее начнется новая жизнь.

Обратите внимание: Больше всего участников «цифрового прорыва» из Приморья стали финалистами.

А конкретнее, Ирина собирается дождаться таки того счастливого дня, когда будущий отец ребенка Дмитрий Чайков станет ее законным мужем.

Фото https://schlock.ru/

Но возвращаясь к прошлому, на Острове любви, соседи пары не совсем уверенны, что история закончится свадьбой. Дмитрий старается всячески избегать разговоров на тему будущего бракосочетания. Создается впечатление, будто бы его вынуждают пойти на это против воли. Возможно Чайков просто не готов к семейной жизни.

Фото https://schlock.ru/

Но вопреки неуверенности Димы, Пингвинова продолжает мечтать о том, как после рождения малышки приведет себя в форму и пойдет к алтарю в красивом подвенечном платье. Что ж, посмотрим, суждено ли сбыться ожиданиям девушки.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Клавдия Безверхова собралась на "Холостяк". Беременная Пингвинова скорее всего останется без свадьбы и мужа.