Маша Распутина в передаче " Секрет на миллион": смешать имя матери с грязью

Сплетники, всем салют.

Что-то Маши Распутиной много стало. То её дочь по ток-шоу странствует, то Маша интервью нон-стоп даёт, то Маша в жюри " Суперстар. Возвращение" была замечена.

Мне Маша Распутина как персонаж не интересна от слова вообще, поэтому я о ней особо не писала. К примеру, Макеева мне интересна, потому что корки мочит и достаточно непредсказуема. Кстати, вы в курсе, что Макеева Ромкину фамилию взяла, почитать здесь.

А Маша Распутина вполне понятный мне персонаж и предсказуемый. Для меня это психопатка-нарциска, достаточно авторитарная и властная.

Маша Распутина это не про душевное тепло и не про любовь. Маша Распутина даже не про творчество, просто орущая глотка, просто сильный голос плюс неженская энергетика.

Маша Распутина это не про интеллект и женскую привлекательность, поэтому, дорогие читатели, мучаюсь, но пишу о ней, как те мыши, которые кололись, но доедали кактус.

А Маша Распутина именно кактус, по-моим ощущениям , а по-вашим ощущениям разве иначе? И потом когда от этого кактуса сбегает дочь в гостевой дом и живёт там счастливо, наслаждаясь, что её никто не достаёт, то что в этом удивительного, скорее наоборот, всё достаточно закономерно.

Воспитала разбалованную дочь, не приучила её к элементарному, хотя бы к тому, что деньги должны зарабатываться, а теперь, когда ситуация , вернее дочь вышла из-под её контроля, кричит на каждом углу, что дочь плохая.

Я очень хорошо знаю, на собственном опыте, таких женщин -мамашек. Их поведение однотипно и прогнозируемо. Спорим, что теперь Распутина в каждом интревью будет рассказывать какая она хорошая мать и какая у неё неблагодарная дочь.

Маша Распутина заявилась теперь на передачу к Кудрявцевой, которая в последнее время стала как бабка на лавке, охает-ахает, ручки к груди прижимает и сопереживание разыгрывает, где была её эмпатия когда она Любаше " пшик" поставила на " Суперстаре"( почитать здесь) . Сдаётся мне, что Лера Кудрявцева сопеживает только тем, кто на плаву и с деньгами.

Маша Распутина на передаче " Секрет на миллион": он стал нелюбимым папой, потому что стал отнимать у неё телефон.

Алло, гараж, вы как себе представляете в современном мире, да ещё в молодом возрасте оказаться без гаджета. В последнее время жизнь плавно и незаметно для всех перекочевала в интернет и соц.

Обратите внимание: Ивлеева поделилась секретом быстрого похудения.

сети. Гаджеты в современных реалиях это связь с миром. Сама-то Маша со свои мужем( или кто он ей, не вникала) пробовала без гаджета остаться.

Знаете, если я заберу у своего сына телефон, то однозначно отношения с ним испортятся, потому что это знак неуважения к ребёнку и заход на чужие личные границы и вполне адекватная реакция у ребёнка это протест.

Маша Распутина, скрин с передачи "Секрет на миллион"

Далее, Распутина говорит: она нас не уважает и с ней разговаривать как о стенку горох.

Так, извините меня, если Маша не способствовала тому чтобы её уважали, ито ребёнок её и не уважает. Всё логично.

" С ней разговаривать как о стенку горох", вот у меня сложилось ощущение, что с Машей Распутиной разговаривать также. Вряд ли Распутина кого-то слышит или хочет услышать, включая собственную дочь.

" Однажды он на полгода забрал телефон, дочь с ума сходила" Да неужели? Покажите мне хоть одного молодого человека, у которого заберут телефон и он не начнёт сходить с ума? В современном мире телефон стал необходимостью и потребностью.

" я лелею надежду, что лучик света проникнет в её разум и у неё будет осознанность, что так вести себя нельзя"( цитирую дословно) .

Слушаю я Машу Распутину и становится страшно, за её дочь, ведь ей пришлось жить с такой мамашкой.

Вряд ли Маша Распутина задавала себе вопрос есть ли у неё осознанность и можно ли себя вести так, как ведёт она. Очень сомневаюсь. У таких людей виноваты все вокруг, а когда ближайшее окружение не выполняет её запросов, то становится нехорошим.

Далее Маша истошно вопит и негодует: смешать имя матери с грязью.

Хм, минуточку, а что Маша Распутина называет грязью?

Ребёнок говорит о своих желаниях, озучивает свои мысли и говорит правду о матери-психопатке и это Распутина интерпретируется как "грязь" . Очаровательно, тогда что ж такое не грязь? Выходить на сцену в том виде, в котором выходила в 90-е Распутина и избражала на сцене сами знаете что это как называется? Гонять по интервью, рассказывая про дочь и жалуясь на неё это как называется?

Продолжение следует...

Предыдущая статья о Маше Распутиной, после её провального интервью на ютуб сайте "Супер" здесь.

P/s это было личное мнение автора, можете расценить как фантазию.

Дорогие читатели, так как своеобразные правила и алгоритмы и некоторые статьи не попадают в ленту, а доступны только подписчикам, то если статьи автора вам внутренне отзываются или имеют для вас интерес, то лучше подписаться в раздел.

Другие статьи, рассказы автора почитать здесь.

Дружественная коллаборация с каналом, пишущим гороскопы от Астролога: астрологические прогнозы на декабрь овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

#новости #новости шоу-бизнеса #маша распутина #знаменитости #селебрити

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Маша Распутина в передаче " Секрет на миллион": смешать имя матери с грязью.