Это же Казахстан! Реальные страны в играх. (от GameShark)

Если вы когда-либо задавались вопросом, а есть ли реальные страны в играх, очевидно что да. Сегодня мы поговорим об одной стране которая встречается
не так редко, это Казахстан.

Продолжаем нашу игру «Звёздный час». Напоминаем правила очень просты мы даём вам длинное слово, а вы пишите в комментариях одно или несколько по меньше. Посмотрим сколько нас тут.
На сегодня это слово: профессиональный

1. Call of Duty Modern Warfare 2

Первую игру которую можно вспомнить, это конечно же Call of Duty Modern Warfare 2, в ней нужно было совершить диверсию на базе спецназа дабы украсть секретный
модуль по контролю, далее прокатится на снегоходах, чтобы убежать от противников. Миссия действительно интересная и запоминается ведь СНГ страны в играх редкость.

2. Call of Duty Black Ops

Вторая игра это тоже из серии Call of Duty, только на этот раз Black Ops. Здесь уже куда больше деталей нежели в прошлой игре, у нас тут есть реальный космодром Байконур который существует. Нам нужно будет проникнуть на данный космодром, чтобы найти двух антагонистов. Детализация миссии восхищает, для тех кто действительно был около данного космодром можно подчеркнуть много схожестей, что действительно невероятно для игр.

3. Battlefield 2 Modern Combat

Третья игра которую определенно стоит отметить это Battlefield 2 Modern Combat, в ней у нас есть парочку миссии в Казахстане. Поскольку сюжет в данных миссиях сильно не выделяется, мало что можно подчеркнуть, однако нельзя не сказать что там этого нет.

4. Cерия Tom Clancy

Четвёртая игра, а если быть точнее то серия игр в которых отметился Казахстан, это серия Tom Clancy. Непонятно чем автор так сильно полюбил данную страну однако нельзя не отметить что она появляется постоянно, в Rainbow Six, Ghost Recon, Ghost Recon 2, Splinter Cell Blacklist. Однозначно если вы любите увидеть страны из реальной жизни вам стоит поиграть во все эти игры, возможно в будущих частях по традиции в них тоже будет Казахстан.

Command & Conquer Generals

Пятая игра сама по себе достаточно старая, однако в неё многие люди играют и по сей день. Речь конечно же о Command & Conquer Generals, отличная стратегия, в ней есть уйма стран и городов в которых происходят битвы, одна из таких Казахстан.

Обратите внимание: В Казахстане Предложили ввести 13 месяц..

Из интересных фактов миссии проходят на территории таких городов как Астана, Байконур и многие другие. Игра старенькая, но если вы любитель стратегий и хотите увидеть Казахстан в цифровом мире, определенно неплохой выбор.

5. World in Conflict

Шестая игра это шутер с военной тематикой где опять же идёт война между западом и востоком за территорию. Игра проходит во многих локациях, одни из таких находятся в Азии в некоторых городах Казахстана. Так же в игре можно найти уйма пасхалок на тематику страны, если вы любитель пасхалок, здесь их немало про Казахстан.

6. Tomb Raider Legend

Седьмая игра это часть одной из легендарной серии игр Расхитительницы гробниц, вы правильно всё поняли речь конечно же про Tomb Raider, а если быть точнее то Tomb Raider Legend. Игра вышла в далёком 2006 году, но так как серия тогда уже была популярна, многие уже тогда в неё играли. Как все знают Лара Крофт постоянно ищет сокровищницы и в этой части не изменяя канону, она ищет меч короля Артура. В один момент за ответами ей приходится побывать на заброшенной базе советского союза где возможно будут ответы, она и находится в Казахстане. Много интересного в данной миссии нет однако приятно что даже здесь не забыли про упоминание страны.

Есть еще уйма игр, где Казахстан как страна упоминается, однако это одни из самых известных и те которые действительно запомнились.

Всем спасибо, кто дочитал статьи до конца. Будем благодарны вам за подписку и лайк. Так же напоминаем, что слово в нашей игре: профессиональный. Пишите слова, которые у вас получились в комментариях. Всем удачи и до новых встреч.

#компьютерные игры #Шутер #казахстан сегодня #казахстан новости

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Это же Казахстан! Реальные страны в играх. (от GameShark).