Съемки полнометражного фильма начались две недели назад в Абхазии

Съемки российского фильма под рабочим названием "О любви" завершатся в Абхазии 20 июля.

СУХУМ, 15 июл – Sputnik, Бадри Есиава. Российская киностудия "Decaf Media " с начала июля проводит съемки киноленты под рабочим названием "О Любви" в разных городах и районах Абхазии, рассказал Sputnik директор картины Андрей Кобачев.

"По названию становится ясно, что кино о любви. Сегодня у нас съемки в парке принца Ольденбургского, далее они пройдут на пляже в Гагре. До этого мы работали в селе Каман, на Маяке в Сухуме, на станции "Псырцха" в Новом Афоне, также предстоят съемки на госдаче Хрущева и в Сухумской крепости",- уточнил он.

По словам Кобачева, сюжет картины не связан напрямую с Абхазией. По сценарию, отец рассказывает своей дочери о знакомстве с ее мамой на курорте.

Обратите внимание: Съемки сериала "Доктор Стрэндж 2" в мультивселенной безумия скоро начнутся.

Натурные съемки пройдут в республике, а интерьерные состоятся в Москве.

Как отметил Кобачев, выбор на Абхазию пал не случайно. Рассматривали и другие локации, но пейзажи страны покорили авторов проекта.

"Изначально планировалось снимать кино в Сочи и Абхазии, но когда мы увидели красоту Страны Души, выбор был очевиден, мы все объекты заменили Абхазией. У нее исключительная красота," - сказал он.

Съемочная группа состоит примерно из 80 человек. Главные роли играют Павел Майков, Егор Дронов, Екатерина Стулова, Влад Прохоров и Анфиса Черных. Режиссер - Юрий Шаров, оператор - Павел Делявский.

Больше новостей Абхазии читайте здесь.

Подписывайтесь на наши страницы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках.

#абхазия #россия #ситуация в абхазии #новости абхазии #новости мира #президент абхазии #новости sputnik #sputnik абхазия

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Съемки полнометражного фильма начались две недели назад в Абхазии.