Николай Басков оказался в нелепой ситуации, после того, как его унизила молодая блогерша на шоу «Битва поколений», которое

На снимке: Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров и Николай Басков

Выдающаяся российская балерина Анастасия Волочкова раскрыла в недавнем интервью имя своего самого любимого мужчины. Этим счастливчиком оказался миллиардер Сулейман Керимов, до которого Насте нет дела. Вот что танцор рассказал журналистам: 

Это мой самый любимый человек на земле. Единственный принц в моей жизни. Я вышла из этих отношений, полюбив этого человека. Конечно, он причинил мне много вреда из мести. Но я оправдываю все его поступки большой любовью. "Анастасия Волочкова

Анастасия вспоминала, что после расставания с Керимовым ее уволили из Большого театра, а затем Сулейман через суд отобрал у девушки подаренные квартиры и постоянно угрожал ей. Волочкова призналась, что по отношению к Керимову нужно быть предельно осторожным, не делать сложных движений и опрометчивости. Дело в том, что когда начинается финансовая зависимость, влиятельный мужчина обычно разрывает отношения с девушками. 

Молодёжь не знает Николая Баскова

На фото: Николай Басков и Мария Бойко

Еще одна интересная новость: популярный эстрадный певец Николай Басков оказался в нелепой ситуации после того, как его унизила молодая блогерша в программе «Битва поколений», которая транслируется на сайте МУЗ-ТВ. Свои силы и талант Басков мерил со своим кумиром юности Егором Шипом. 

Всем жюри понравилось выступление Николая, но самое сильное впечатление оно произвело на восходящую звезду, певицу Мию Бойку. 25-летняя Мия (настоящее имя - Мария Бойко) решила похвалить Народную артистку РФ, но сделала это настолько безграмотно, что ее комплименты только унизили Николая Баскова.

Мия Бойка сравнила выступление Баскова с номером в мюзикле и спросила у певца, выступал ли он на театральной сцене, чем немало удивила артиста и рассмешила судей, в том числе Ларису Долину, Виктора Дробыша, Кая Метова, Давида Манукяна и других. Смущенный берет, конечно, расстроился, что юноша ничего о нем не знает. В итоге ситуацию исправила ведущая, которая сообщила певице Мии Бойке, что она оперная артистка, известная солистка Большого театра.

Обратите внимание: 3 ситуации, в которых без джина не обойтись.

И тут Николай сказал несколько слов: 

Я пела в мюзикле «Призрак в Опере», помимо этого пела и в Большом театре, и в Мариинском театре, и в Лисео, и в Мадридской опере, и в Римской опере. Я везде пел Николай Басков

Филипп Киркоров об отъезде Пугачёвой из России

И самое главное на сегодня: известный певец Филипп Киркоров впервые решил высказаться о бегстве Аллы Пугачевой из РФ. Стоит помнить, что Филипп Бедросович был четвертым мужем Примадонны. 

Пугачева и Киркоров когда-то были одной из самых ярких и эпатажных пар отечественной эстрады. Они прожили вместе более девяти лет, а в 2005 году развелись, сумев сохранить дружеские отношения. Филипп Киркоров старался не комментировать отъезд Пугачевой в Израиль, но на днях не выдержал и рассказал все, что думает по этому поводу: 

Аллах не подлежит обсуждению и осуждению. Прошу об одном - оставить великую певицу, женщину, маму, бабушку с замечательными внуками, детьми. Она гордость страны, на песнях, на которых мы все выросли. Я очень хорошо знаю эту женщину и во всех отношениях в какой-то степени понимаю ее поступок.

Филипп Киркоров признался, что очень переживал за бывшую жену. Певица вот уже около года находится под шквалом непрекращающейся критики со стороны возмущенных граждан РФ. Произошло это из-за резких высказываний Пугачевой о нашей Родине. 

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Николай Басков оказался в нелепой ситуации, после того, как его унизила молодая блогерша на шоу «Битва поколений», которое.