По подарочной карте теперь можно съездить в купе и СВ в Адлер и Кисловодск

С подарочной картой теперь можно ездить купе и СВ в Адлер и Кисловодск

По подарочной карте теперь можно съездить в купе и СВ в Адлер и Кисловодск

РЖД ввели подарочные карты на поезда, курсирующие из Москвы в Адлер, Кисловодск и Санкт-Петербург. Цена проезда в купе и СВ фиксированная вне зависимости от даты отправления, билет можно оформить круглый год и вернуть при необходимости.

Обратите внимание: Пенсионеры и получатели детских пособий лишены возможности получать выплаты на карты visa и mastercard.

Это следует из информации, представленной на сайте РЖД.

Ранее компания ввела подарочные карты на поезда «Сапсан», курсирующие между Москвой и Санкт-Петербургом, а также на «Ласточку» с маршрутом «Рускеала Экспресс Санкт-Петербург — горный парк Рускеала». Теперь этот список пополнился поездами дочерней компании РЖД — АО «Федеральная пассажирская компания», которая выполняет практически все перевозки дальнего следования.

«Карта действительна в течение 365 дней. Карта предназначена для двух поездок по выбранному маршруту туда и обратно и не зависит от цены билета на дату выдачи, говорится на сайте РЖД.

Подарочная карта не является персональной, данные пассажира необходимо вводить непосредственно при активации карты в личном кабинете на сайте РЖД.

Карта на одного человека в поезде Москва-Адлер и обратно в купе стоит 16,5 тысяч рублей, в СВ - 27 тысяч рублей, из Москвы в Кисловодск и обратно - в купе - 14 тысяч рублей, в СВ - 30 тысяч рублей, из Москвы в Санкт-Петербург и обратно - 9 тысяч и 14 тысяч рублей соответственно.

Крайний срок возврата уже оформленного билета на карту, как обычно, за два часа до отправления поезда.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: По подарочной карте теперь можно съездить в купе и СВ в Адлер и Кисловодск.