Сэм Рэйми и Пол Фиг собрались устроить ад в пригороде, Перезагрузка "Сплетницы" закрыта, Объявлена дата выхода хоррор-игры "Fort Solis"

1. Сэм Рэйми и Пол Фиг собрались устроить ад в пригороде

Согласно Deadline, Сэм Рэйми и Пол Фейг объединились для работы над «Пригородным адом». Оба оператора выступают продюсерами фильма.

«Пригородный ад» основан на одноименном романе Морин Килмер, в котором рассказывается о группе матерей из пригорода, одна из которых одержима демоном. Друзьям предстоит разобраться с демоном самостоятельно, и это станет серьезным испытанием для их дружбы.

«Пригородный ад» написан Джоанной Кало. Когда можно ожидать премьеру фильма, пока неизвестно.

2. Перезагрузка "Сплетницы" закрыта

В 2021 году стриминговый сервис HBO Max выпустил первый сезон перезагрузки «Сплетницы».

Обратите внимание: Настоящая дата выхода "Шрек 5".

Несмотря на негативные отзывы, сериал продлили на второй сезон.

Второй сезон сериала уже вышел на сервисе и получил больше положительных отзывов, чем первый сезон. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы HBO Max продлил шоу еще на один сезон.

Возможно, было слишком рано для перезагрузки «Сплетницы», повествующей об анонимном мужчине, который раскрыл секреты учеников элитной школы. Или, может быть, у шоураннера Джошуа Сафрана закончились хорошие идеи в оригинальном сериале. И ему не удалось заинтересовать перезагрузкой новое поколение зрителей.

3. Объявлена дата выхода хоррор-игры "Fort Solis"

Fallen Leaf Studios объявила предварительную дату выхода приключенческого хоррора Fort Solis".

Сюжетом игры станет Яцек и Джессика, которые отправляются в исследовательский центр на Марсе, когда обнаруживают сигнал о помощи. Песчаная буря обрывает связь, и главные герои остаются в полном одиночестве.

Релиз игры «Форт Солис» ожидается летом 2023 года на ПК.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Сэм Рэйми и Пол Фиг собрались устроить ад в пригороде, Перезагрузка "Сплетницы" закрыта, Объявлена дата выхода хоррор-игры "Fort Solis".