Стало известно, что популярный российский актёр, шоумен и певец Александр Ревва публично отрёкся от своего отца, который живёт в Донецке

Стало известно, что популярный российский актер, шоумен и певец Александр Ревва публично отрекся от своего отца, проживающего в Донецке. Произошло это на фоне отмены сольных концертов артиста в России, кроме того, в семье Реввы в течение года возникали нешуточные скандалы. 

На фото: Дмитрий Орлов, Александр Ревва и Алла Довлатова

На днях Александр Ревва сделал новое признание и ушел от родного отца, который поддерживал НМП. Перед этим артист прекратил общение со своей матерью Любовью Рачеевой. Он давно ее не видел и никак ей не помогает. В последний раз Ревва был в родном Донецке в 2013 году. Вот что рассказал артист в одном из интервью: 

Я не люблю оправдываться, а уж тем более "копаться в сорном белье", но все же хочу ответить.. У меня никогда не было отца! Он ушел из семьи, когда мне и моей сестре-близнецу было всего четыре месяца. Но ничего, как-то подрос. А страсть к популярности, наверное, в нашей стране генетическая Александр Ревва

Александр Ревва недоумевает, почему отменили его концерты в Ростове-на-Дону и Краснодаре, ведь публика уже купила билеты и хочет увидеть любимого артиста. Официально было объявлено, что концерты перенесены по техническим причинам, в связи с невозможностью качественного сопровождения этих шоу. Интересно, что концертный тур Реввы переносится уже в четвертый раз. 

На данный момент Александр Ревва находится в Москве. Он вернулся в столицу из Испании и сейчас активно участвует в вечеринках и различных светских мероприятиях. Мать актера призналась, что он иногда звонит ей, а потом сбрасывает трубку, потому что ему не нужны негативные эмоции. Сейчас пенсионерка старается не жаловаться на свою жизнь Александру, ведь для него это слишком много информации.

Актёр Дмитрий Орлов уходит из кинематографа 

Еще одна интересная новость: российский актер и режиссер Дмитрий Орлов решил уйти из кинематографа. В будущем он планирует сменить род деятельности. 

На фото: Дмитрий Орлов

Дмитрий Орлов (настоящая фамилия – Сборец) получил широкую известность благодаря своим ролям в таких известных фильмах, как «Брат-2», «Сестры», «Морской патруль», «Первый после Бога» и многих других. Но после развода со второй женой Натальей Бражник актер стал реже сниматься и выходить в свет. Стоит напомнить, что первой женой Дмитрия Орлова была актриса Ирина Пегова, с которой он развелся в 2011 году. В этом браке у пары в январе 2006 года родилась дочь Татьяна. 

В одном из недавних интервью Дмитрий Орлов признался, что решил начать обучение и даже разработал собственный курс по управлению эмоциями. И сейчас ему не до актерства. Вот что сказал Дмитрий Орлов: 

Сейчас мне 51, и все по-другому. И стоит ли участвовать? Другой жизни не будет. Фильм «Легкое знакомство» стал моей последней киноработой.

Обратите внимание: Стало известно,когда выйдет новая часть Гарри Поттера..

Это моя последняя роль. Она стала такой красивой. Сейчас у меня нет ни поездок, ни съемок, я от всего отказалась. Дмитрий Орлов

С 2019 года Дмитрий Орлов живет в Ессентуках. Он живет замкнутой жизнью, наслаждается уединением и рад, что променял шумную Москву на тихий курортный город Ставрополь. 

Но, как оказалось, мелодрама «Легкое знакомство», премьера которой состоялась 2 февраля 2023 года, — не последний фильм с участием Дмитрия Орлова. В производстве находятся еще три фильма с участием артиста: детектив «Все как у людей-2», сериал «Оператор службы спасения 112» и еще сериал «Что нужно доказать-2».

Алла Довлатова избавилась от дома в Финляндии 

И самое главное на сегодня: стало известно, что популярная теле- и радиоведущая и актриса Алла Довлатова сменила большой дом в Финляндии на небольшую квартиру в Москве. Довлатова рассказала, что три года пыталась избавиться от финской дачи. 

На фото: Алла Довлатова

Сейчас Алла Довлатова чувствует себя счастливым человеком, ведь она распрощалась с недвижимостью в Европе. Проблемы возникли три года назад, когда радиоведущая перестала приезжать в Финляндию на отдых из-за известных инцидентов. В этом доме жили и родители Аллы Довлатовой, которым тогда было сложно оплачивать счета за электроэнергию. Также внешне. А в последнее время Алла начала переживать, что финские власти могут отобрать этот домик у ее семьи. 

Несколько месяцев назад родители Аллы Довлатовой решили поехать в Финляндию, чтобы решить все проблемы с домом, но у них возникли проблемы на границе. Вот что сказала по этому поводу Алла Довлатова: 

Двое пожилых мужчин лет семидесяти, отец за рулем, мать рядом. Они пришли, и им сказали выйти и идти дальше через поле. Это довольно эпично. Тогда мы не смогли продать хижину. В Москве нашлись люди, которые согласились обменять свою квартиру на окраине столицы на дом в Финляндии. Семья с детьми как раз искала дом, где Алла Довлатова

Интересно, что финские агенты по недвижимости отказались сотрудничать с россиянами. В итоге Алла Довлатова нашла одну компанию, где работали русские, и они помогли с обменом. Алла не скрывает, что обмен оказался другим. Только сравните - большой двухэтажный дом в Финляндии с четырехкомнатной квартирой где-нибудь в Выхино-Жулебино, площадью 115 кв. Кроме того, Довлатовойной нравится этот район, а дорога до новой квартиры занимает около двух часов. В результате телезвезда поселилась в этих скромных квартирах вместе с дочерью Дарьей, которой в июне исполнится 24 года. 

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Стало известно, что популярный российский актёр, шоумен и певец Александр Ревва публично отрёкся от своего отца, который живёт в Донецке.