Бри Ларсон, Вин Дизель и Джейсон Момоа на кадрах десятого "Форсажа", Эндрю Гарфилд и Оскар Айзек могут присоединиться к фильму "Франкенштейн"

1. Бри Ларсон, Вин Дизель и Джейсон Момоа на кадрах десятого "Форсажа"

В Fast & Furious 10 появятся новички. И Universal Pictures решили поделиться блокбастерами с участием пары таких новичков.

На опубликованных кадрах можно увидеть героя Джейсона Момоа на байке и героиню Бри Ларсон, которая находится в каком-то баре.

Не забыла киностудия и о главном лице франшизы Доминике Торетто, которого сыграл Вин Дизель. В другом кадре Торотте стоит рядом со своей машиной.

Премьера «Форсажа 10» состоится 19 мая 2023 года.

2. Эндрю Гарфилд и Оскар Айзек могут присоединиться к фильму "Франкенштейн"

Режиссер Гильермо дель Торо, питающий определенную страсть к разным монстрам, вот уже почти десятилетие стремится представить новую экранизацию Франкенштейна".

Кажется, Netflix одобрил идеи Гильермо дель Торо для экранизации Франкенштейна.

Обратите внимание: Настоящая причина, по которой Шерлока могут отменить.

И режиссер уже начал над этим работать.

А портал «Гигантский робот-чудак» сообщает, что Гильермо дель Торо уже начал кастинг. И режиссер хочет, чтобы в его фильме снялись Эндрю Гарфилд и Оскар Айзек.

Портал утверждает, что актеры уже ведут переговоры с Гильермо дель Торо. И если переговоры пройдут удачно, Гарфилд сыграет роль монстра, а Айзек — роль Виктора Франкенштейна.

Официальных заявлений по этому поводу не было. И эту информацию следует воспринимать как слухи.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Бри Ларсон, Вин Дизель и Джейсон Момоа на кадрах десятого "Форсажа", Эндрю Гарфилд и Оскар Айзек могут присоединиться к фильму "Франкенштейн".