У Москвича растут продажи

Кто эти «герои»? Москвич нашел в два раза больше покупателей, подробности ниже.

Многие уже знают, что ранее возрожденная отечественная марка «Москвич» в настоящее время занята выпуском своей первой модели «Москвич-3».

Но, к сожалению, старт продаж не увенчался успехом, так как в январе 2023 года было продано всего 29 таких автомобилей, что является довольно неудовлетворительным результатом. Но в феврале дела пошли лучше и неожиданно к модели стали уделять больше внимания.

Если говорить более подробно, то в прошлом месяце было продано уже 57 автомобилей, что почти в два раза больше, чем в январе. При этом по статистике основной вектор спроса направлен на бензиновые модификации Москвич-3. Кроме того, 40 процентов кроссоверов было реализовано в Москве, семь — в Подмосковье, а 10 покупателей нашли в Санкт-Петербурге.

Остальные пришлись на Краснодарский край, Свердловскую область и другие регионы.

Обратите внимание: В аптеках столицы стартовали продажи препарата от коронавируса. Но мы его не нашли..

Электромобили «3е» в количестве шести штук были проданы в Москве и одной – в Московской области. 

И возникает вопрос, кто все эти покупатели? В целом российская публика не слишком лояльно отнеслась к новинке, выявив высокую цену и объективные недостатки. Понятно, что речь идет о бизнес-клиентах. Что вы думаете?

А может это обычные люди, которые не очень понимают, что они купили? Будет удивительно, если «Москвич» станет массовым автомобилем. 

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: У Москвича растут продажи.