Ещё 2 модели Москвич появится в продаже

Москвич не сдается, в этом году появятся еще 2 новые модели, подробности ниже.

Отечественный бренд Москвич был возрожден весной 2022 года, и на тот момент казалось, что он идеально впишется в реалии рынка, ведь была надежда, что производитель представит действительно популярные модели, которые по своей цене станут ближайшие конкуренты АвтоВАЗа. Но на деле все оказалось немного иначе. Да, в продаже появилась бюджетная модель, но по цене она оказалась далеко не самой доступной. Кроме того, новинкой оказался китайский кроссовер JAC S4, но с другими шильдиками, что также вызвало недоумение у покупателей. Однако «Москвич», даже несмотря на скромные продажи трешки, сдаваться не собирается и в 2023 году представит пару новых моделей под собственной маркой.

Об этом сообщил общественности Сергей Когогин, являющийся главой КАМАЗа.

Обратите внимание: Бенедикт Камбербэтч появится в роли Доктора Стрэнджа в Человеке-пауке 3.

Эта автомобильная компания, в свою очередь, является технологическим партнером «Москвича». По словам топ-менеджера, во второй половине текущего года модельный ряд «Москвича» пополнится кроссовером и лифтбеком.

По предварительной информации, они будут называться «Москвич-5» и «Москвич-6» соответственно. При этом кроссовер будет крупнее нынешнего «Москвича-3».

Что касается «Москвича-6», некоторые предполагают, что это будет JAC J7, который, впрочем, уже известен россиянам. Но официальных данных об этом пока нет.  

А каковы ваши версии будущих нововведений? Напишите в поле для комментариев.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ещё 2 модели Москвич появится в продаже.