Том Хиддлстон вернётся в «Ночной администратор», а Гай Ричи хочет снять «Аладдина 2»

1. Возвращение Тома Хиддлстона в «Ночного администратора»

По сообщениям издания «Крайний срок», популярный сериал «Ночной администратор» получил зелёный свет на производство сразу двух новых сезонов — второго и третьего. Съёмочный процесс для второй части проекта планируется начать уже в конце 2023 года.

Сериал, впервые появившийся на экранах в 2016 году, сразу завоевал признание зрителей и критиков, что подтверждается высокими рейтингами и несколькими престижными наградами.

Сюжетная линия первого сезона вращалась вокруг владельца отеля в Каире, который также является бывшим военным. Его нанимают для проведения сложной операции по внедрению и слежке за опасным международным торговцем оружием.

Главную роль в этом шпионском триллере блестяще исполнил Том Хиддлстон. По подтверждённой информации, актёр вновь вернётся к своей роли в предстоящем втором сезоне. Действие новых серий будет перенесено в современные реалии, что обещает актуальный и напряжённый сюжет.

А вы смотрели первый сезон «Ночного администратора»? Как вам оцениваете актёрскую работу Тома Хиддлстона в этом проекте?

2. Планы Гая Ричи на продолжение «Аладдина»

В другом кинематографическом направлении активно обсуждается возможное возвращение режиссёра Гая Ричи к сказочной вселенной. Напомним, что его фильм «Аладдин», выпущенный в 2019 году, стал настоящим блокбастером и имел оглушительный кассовый успех. Студия Disney официально анонсировала разработку сиквела ещё в 2020 году, однако с тех пор новостей о проекте было крайне мало.

Недавно в интервью для издания Collider Гай Ричи пролил немного света на текущее состояние дел.

Обратите внимание: Анастасия Стецевят вернется на проект к топовому участнику дома-2.

Его комментарии дают понять, что представители Disney действительно выходили с ним на связь по поводу продолжения.

«Мне бы очень этого хотелось. Нам нужно подождать и посмотреть, как сложатся обстоятельства. Мы уже некоторое время обсуждаем и прорабатываем различные творческие идеи для сиквела. Было бы прекрасно снова окунуться в этот красочный и музыкальный мир», — поделился своими мыслями режиссёр.

Таким образом, хотя окончательного решения о старте производства ещё не принято, у Гая Ричи есть явное желание и творческий потенциал, чтобы снова сесть в режиссёрское кресло для создания «Аладдина 2».

А вы ждёте продолжения истории об Аладдине и Джинне?

Спасибо, что читаете нас! Подписывайтесь на нашу страницу, ставьте лайки и делитесь своим мнением в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Том Хиддлстон вернётся к работе над сериалом "Ночной администратор".