Предстоящая ночь будет заключительной в череде очень холодных, пообещали в центре погоды «Фобос»

Грядущая ночь станет финалом череды очень холодных погодных условий, обещает метеоцентр «Фобос

Предстоящая ночь будет заключительной в череде очень холодных, пообещали в центре погоды «Фобос»

В условиях относительно пасмурной погоды минувшей ночью в Карелии, Ленинградской, Псковской, Новгородской и Тверской областях термометры опустились ниже нуля. В ночь на воскресенье также ожидается похолодание, ожидаются заморозки, в том числе на территории Московской области, сообщил метеоцентр «Фобос».

Минувшей ночью карельский город Олонец (-4,2°) оказался самой холодной точкой на северо-западе и в центре европейской части России.

Обратите внимание: «Модификации погоды» что ты творишь китай..

В отдельных районах Ленинградской области температура воздуха опускалась ниже -3°, около этого значения колебались столбики термометров также в Псковской и Новгородской областях, в Тверской области она составила -1°.

«Грядущий вечер станет финалом череды очень холодных. По нашим прогнозам, в отдельных районах Ленинградской, Псковской, Тверской, Новгородской, Смоленской и Калужской областей ожидаются заморозки. На территории Подмосковья ожидается понижение температуры воздуха до +1°, что делает возможным образование изморози на почве", - сообщили в метеоцентре.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Предстоящая ночь будет заключительной в череде очень холодных, пообещали в центре погоды «Фобос».