Что ждет Россию в будущем и почему сейчас это важная тема?

Будущее… Это понятие день изо дня заставляет нас глубоко размышлять, строить новые планы, стремиться их воплощать в реальность анализировать и исправлять ошибки. Для чего еще жить, если не для блага и успешного достижения общих целей?

Всегда важно иметь представление о том, что нас ждет как в узком, так и в широком понимании. Темп жизни и настроение мировому сообществу задает экономика, как внешняя, так и внутренняя. Но ни за что так не болит душа как за свою родину. Никто из нас не может сказать наверняка, что ожидает нашу великую русскую державу. День ото дня мы следим за тем, как «доллар» и «евро» диктуют свои правила, и Россия, к великому сожалению, очень зависима в этом плане. С их ростом в стране увеличивается рост цен, но не виден прирост зарплат? Нищета, финансовое неравенство порождает множество споров по этому вопросу и массу недовольства, что, по моему мнению, в ближайшем будущем прорвет плотину людского недовольства и зародит очаги массовых беспорядков.

Что ждет Россию в будущем и почему сейчас это важная тема?

Политика и экономика неразрывно связаны между собой. Наше правительство уделяет слишком много внимания установление прочных дружеских связей между странами. Россия всегда оказывает огромную непосильную финансовую помощь заграничным территориям в области «гуманитарии».

Обратите внимание: Почему милитаризация космоса является одной из острых проблем для мировой безопасности?.

Мы должны понимать, что поставляющая военная техника, медикаменты, одежда, продукты питания в нуждающиеся страны – это тоже финансово затратно. Соответственно, при этом страдает внутренняя экономика страны, а политические дела успешно «идут в гору». В политическом плане - это правильный ход, который в дальнейшем сулят крепкий и взаимовыгодный союз. Но, мы дружим со многими странами. Тогда назревает вопрос, а какая нам выгода? Что мы имеем в итоге? Почему мы все так же нищие, вечно голодные и недовольные своей долей?

Что ждет Россию в будущем и почему сейчас это важная тема?

Если оглянуться немного назад и окинуть взором заброшенные глубинки, которые когда-то в прошлом были промышленными центрами по изготовлению различных востребованных продуктов, которые разлетались в разные уголки страны, можно заметить то, сколько заводов и фабрик не просто приостановлено, а стерты с лица земли! А если их нет, зададимся вопросом, где те тысячи работников, которые когда-то кормили семью, теперь? Все верно, они давно за бортом тысячей бирж, пестрящих современными вакансиями. Сильные устояли и нашли себя где-то на подработках, вахтах, годами разъезжая по стране и не видя своих близких… А те, кто просто не видят себя больше, чем простыми работягами, и возглавляют этот топ нищеты и безденежья, которые и тащат нашу страну на дно…

Заграничный импорт оставил миллионы людей без работы… Постройте заводы и фабрики, снабдите, пускай и современной иностранной техникой, но дайте людям возможность жить и славить свою страну. Займитесь простыми людьми, и изменится не только экономика, но и качество жизни, повысится рождаемость и демография расцветет, потому что будет за что и чем кормить наше «будущее»!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Что ждет Россию в будущем и почему сейчас это важная тема?.