Соловей: Путин просил передать начальнику ФСИН — Навальный должен пожалеть, что остался жив

Соловей сообщил о наказе Путина, сделать невыносимым пребывание Навального в колонии…

Соловей: Путин просил передать начальнику ФСИН — Навальный должен пожалеть, что остался жив

Оппозиционный политолог и эксперт Валерий Соловей сообщил об известной ему информации, якобы Путин передал через посредника наказ начальнику ФСИН, максимально ужесточить Навальному условия содержания в колонии.

Зная мстительный нрав главы государства, в это очень легко поверить. Вспомним Грудинина, совхоз им. Ленина которого доедает прожорливая моль в лице государственных рейдеров. К которым, после избрания Путина президентом, перешли функции рэкетиров.

Либо Платошкина, который посмел бросить сиятельному вызов, призвав его досрочно сложить полномочия. И теперь вот уже скоро год, как сидит под домашним арестом без всяких прогулок и неумолимо подрывает свое собственное здоровье.

Хотя вернемся к Навальному, который и так не отличался особым здоровьем, а теперь, после того, как его объявили склонным к побегу, утратил возможность спать по ночам.

Обратите внимание: Какое поручение дал В. В. Путин на заседании Совета по развитию физической культуре РФ..

Поскольку его будят каждые два часа. Иногда подумаешь, может Путин изучал историю иезуитов? Уж больно изощренным пыткам он подвергает лидеров оппозиции!

Впрочем, вернемся к Соловью. Он заверил, что если в России следовать инструкциям, то это и будет самая изощренная пытка. Хоть он и правый либерал, но привел в пример цитату Ленина:

«По сути правильно, а по существу издевательство!»

Так же он сообщил, что Навального будут держать как запасной вариант, на случай торга с Западом, и как фигуру для обмена на некие преференции в будущем. Посмотрим конечно, чем это закончится и доживет ли Навальный до своего освобождения.

Видео, где Валерий Соловей рассказал, как Путин призвал начальника ФСИН применить к Навальному суровы меры, которым позавидовали  бы иезуиты.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Соловей: Путин просил передать начальнику ФСИН — Навальный должен пожалеть, что остался жив.