Кто такой глобальный предиктор (ГП)?

Глобальный предиктор - это субъект глобальной политики, сценарист-планировщик ныне господствующего способа глобализации, а также социальных процессов по отношению к человечеству в целом.

Другими словами - это каста жрецов, которая по средствам накопленных знаний управляет другими социальными группами, в угоду своим интересам. Жречество (ГП) определяет концепцию жизни, стратегию, как реагировать на те, или иные вызовы среды.

Рассмотрим на примере индейского племени:

Это хорошо показано в фильме снятом на приключенческий роман написанный Джеком Лондоном в 1916 г. "Сердца трех". Сцена где народ не согласен с мнением вождя и требует пойти к той, которая грезит (жречество).

В нашем настоящем нам пытаются внушить, что глобальной элитой, или ГП является финансовая элита. То есть - усеченная пирамида.

Кто такой глобальный предиктор (ГП)?

Или так: выдавая финансовую элиту за глобальную.

Кто такой глобальный предиктор (ГП)?

На самом же деле жречество (ГП) никуда не делось. ГП также как и раньше определяет и вырабатывает определенное поведение в обществе под ту концепцию которой они придерживаются. Например в христианской культуре в разных течениях, разные стереотипы поведения. В мусульманской культуре, третий стереотип поведения. ГП дал финансовой элите иллюзию того что они являются "главными управленцами на планете земля". Прибывая в этой иллюзии финансовая элита ошибочно полагает, что она является ГП, или "Всевидящим оком". А в действительности они всего лишь на всего инструмент в проведении глобальной политики ГП. Таким образом ГП всегда находится за ширмой.

С течением времени, в ходе развития науки и технологий был запущен процесс по поднятию "творческих людей" из нижних слоев народа (толпы), в творческую элиту.

Кто такой глобальный предиктор (ГП)?

Это люди которые не смогли по тем или иным причинам состояться в профессиональной среде. А в начале 20-го века низшая каста попала в элиту. Творческая элита была внедрена для разделения финансовой и технической элит, по причине не дать создать тандем, кооперацию и новую конкурентную концепцию управления.

Кто такой глобальный предиктор (ГП)?

Через систему образования нам внушают миф о том, что глобальный исторический процесс неуправляем и не предсказуем. Это отличное прикрытие для корыстных целей заправил глобальной политики. В результате народ не может эффективно противостоять деструктивной деятельности мафии толкователей жизни на основе Библии и марксизма. Однако попытки выдумать и намеренно реализовать миссию народа в мировой истории обычно до добра не доводят. Последние дни Атлантиды перед ее гибелью совершенно соответствуют нашему времени - такой же небывалый научно-технический прогресс, такая же ужасающая духовно-нравственная деградация людей. Сегодня в погоне за построением глобальной невольничьей цивилизации реставраторы очередной Атлантиды идут против промысла Божьего, направляя ход истории к неминуемой катастрофе.

Материалы для статьи взяты из книги "Печальное наследие Атлантиды" от автора ВП СССР.

Если Вам интересны мои публикации, поставьте палец вверх и подписывайтесь на канал-тогда они чаще будут появляться в вашей ленте новостей и поделитесь рассказом с друзьями.

Связаться со мной можно по почте: http//Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Кто такой глобальный предиктор (ГП)?.