Для чего нам политологи и экономисты

Посмотришь Сёмина, Царьград, Бесогон и других уважаемых, и еще глубже погружаешься в депрессию. После Ольги Четвериковой вообще хоть в гроб ложись. Глобалисты, мировое правительство, «золотой миллиард» … «Надеяться не на что», «дальше только хуже», и так далее.

Они как сговорились – все в унисон вещают об управлении «сверху».

Для чего нам политологи и экономисты
  • А ведь после таких слов любой понимает – если даже правительства стран пляшут под их дудку, то ты, простой человек, со своей разрисованной картонкой, и подавно ничего не изменишь. С рептилойдами не повоюешь. Прямо Змеи-Горынычи какие-то. У них и смерть, наверно, в яйце…
Для чего нам политологи и экономисты

И рождаются смутные сомнения – а кто дирижирует этим многоголосным хором? Для чего они дружно сеют такой безнадёжный мрак? Ведь это, по сути, психологическое подавление протестных настроений, похлеще телевизионного запугивания коронавирусом!

В свете этих сомнений оппозиционные партии и движения кажутся просто смешными. Спорят, доказывают свою правоту, тянут в разные стороны… И все такие же серьезные и мрачные. И тоже всё везде плохо. Только про Меч-Кладенец против глобалистов молчат. Как будто с политологами одна шайка-лейка.
Для чего нам политологи и экономисты

А что ж вы, оппозиционеры, про психологический аспект не думаете? Ведь весь народ сейчас в страхе сидит – не за «светлое будущее», а за свой завтрашний день! Кто что-то против скажет тем, от кого его завтрашний день зависит?

  • Русский дух замаскирован и подавлен, боится всех и вся. Одними лозунгами его не поднимешь. Настроение ему позитивное создавать надо, и менять отношение к происходящему. Ведь без подъёма духа никакого подъёма экономики не добьёшься!

Вспомните, как юмор «КуКрыНикСов» поддерживал людей, не давая им пасть духом в трудные времена. Он давал людям именно тот позитив, с которым они нашу страну подняли с колен.

Для чего нам политологи и экономисты
  • Юмор помогает русскому человеку выживать и побеждать.

Мне вот только три человека помогают не захотеть собираться в мир иной – это Хазин, Делягин, и Потапенко. Иной раз так «отожгут», что хохочешь потом весь день. Под их знамена, если бы они были, я бы встал без сомнений. Этим точно рептилойды по барабану.

Для чего нам политологи и экономисты

Без позитива ты ни в какое «светлое будущее» и шагу не сделаешь. Будешь и дальше в своей парандже «волков бояться и в лес не ходить».

Так что мой вам совет, мрачные господа оппозиционеры. Возьмите пример с Задорнова, пока считанное «большинство» ваших сторонников за «Единую Россию» не проголосовало. Чтобы потом не сокрушаться и не голосить про нечестные выборы.

А нам с вами, по-прежнему, никто не запрещает щедро ставить лайки, подписываться и высказываться в комментариях. Пользуйтесь этим правом, пока есть такая возможность.

С уважением, ваш "Русошок".

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Для чего нам политологи и экономисты.