«Все варианты исчерпаны»: Одесский политик призвал Россию начинать освобождение Украины

России нужно организовать добровольцев из колличества нескольких миллионов граждан Украины, которые проживают в Российской Федерации, чтобы они потом возвращаясь могли избавить свою Родину от оккупации марионеточным прозападным режимом.

Об этом в эфире телесайта «Россия 1» объявил экс-депутат Верховнойной Рады ИгорьМарков.

«Все способы на Украине, правительственные и электоральные, истощены. Лучше страшный конец, чем шок без конца.

Превосходнее дать нам перспективу вернуться туда и навести наверху порядок, мы сами это исделаем, в России представителей из Украины три с половиной миллиона человек.

Мы не рганизованы, так пособите нам организоваться, дайте инструкторов!

Потому-то на Украине английские и американские могут обучать нациков , а почему российские инструктора не могут нас подучить? » – произнёс Марков.

В свою очерёдность руководитель энергоинформационного агентства News-Front Константин Кнырик отметил, что Россия слишком долго-долго полагалась на «мягкую силу» в украинском вопpосе, что и привело к нынешней ситуации.

«Когда я слушаю про мягкую силу.

Обратите внимание: Зачем Алиев подставляет Россию?.

Мне не очень ясно, как когда там убивают наших, употреблять мягкую силу.

Понимаете, когда у теннисистов стартовые стратегии разные, конкретными словами украинских польских спортсменов о-о-очень долго готовили, у них были тренера , которые системно и целенаправленно с ними занимались

.В России, на мой взгляд, была застенчивая позиция не вмешательства в политический метаболизм.

Когда те организовывали военные лагеря и готовили боевиков, мы проводили фестивали памяти Пушкина, у нас имелось 128 вечеров памяти Столыпина

Выйдите на улицу и у молодого поколения выясните: «Кто такой Столыпин» – они ответят, что не знают. Мягкая сила актуальна тогда, когда против нас тоже мягкая сила», – заключил Кнырик.

Подскажем, ранее в Львове заявили, что насколько миллионов украинских граждан, трудящихся и проживающих на тнрртории России, характеризуются «стратегической проблемой» и «замедленной бомбой» для бандеровской Украины

Понравилась статья? Подписывайтесь, комментируйте, делитесь с друзьями в соцсетях, поддержите канал

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: «Все варианты исчерпаны»: Одесский политик призвал Россию начинать освобождение Украины.