Сын Медведева: "я очень люблю Америку, с детства интересовало данное государство"

Всем доброго времени суток, в этой статье я хотел бы рассказать про известную личность - Илью Медведева, сына бывшего президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Илья довольно-таки узнаваемый персонаж в России, но малозаметный, так как он не любит особо светиться на публике. Илья интересный человек, с детства он уже полностью посвятил себя учебе, отлично учился, был послушным сыном, вне школы изучал иностранные языки, ходил в различные спортивные секции.

Также еще мальчиком он очень хотел податься в киноиндустрию , но с этим у него особо не сложилось, но отец дал ему шанс и Илья снялся в ералаше, после актерская карьера у него закончилась.

После школы Медведев-младший думал в какой именно университет поступать, выбор пал на МГИМО, причем поступил он туда полностью сам, сдавал вступительные экзамены и сдал почти на максимум, что впечатлило львиную долю людей.

Также он участвовал в олимпиаде от МГУ, где занял первое место. В вузе Илья имел небольшое количество друзей, причем разного класса, независимо от финансового состояния.

Учился Медведев хорошо, также изучал английский, французский и итальянский.

Интересное: Очень важная звезда.

После окончания вуза он получил юридическое образование степени бакалавра.

В социальных сетях Илью особо не увидишь, так как у него нет инстаграма, а в других приложениях он только общается с друзьями.

Илья Медведев: " Я очень люблю Америку, с детства интересовало данное государство", по слухам он даже получил американское гражданство.

Илью связывает с Америкой не только туристические моменты, но и собственный бизнес, который непосредственно расположен в США. Бизнес был создан с помощью денег отца, в руках у Медведева сеть кафешек и заправок, доход от бизнеса является по нынешним меркам выше среднего в Америке.

Так что не исключено, что Медведев-младший в скором времени переедет жить туда на постоянной основе.

Илью интересуют информационные технологии и он всячески старается устояться в этом деле для развития и заработка, но пока особых успехов от парня не наблюдается.

Напишите в комментариях как вы относитесь к единственному сыну Дмитрия Медведева. Нравится ли вам его деятельность?

Интересное еще здесь: Политика.

Сын Медведева: "я очень люблю Америку, с детства интересовало данное государство".