Кандидат в депутаты в Госдуму от рабочих – Андрей Зимонин. Брянская область, 77-й округ. Партия пенсионеров. Проекты

Приветствую Вас в разделе «Начинающий депутат». Меня зовут Андрей Зимонин, работаю рабочим, являюсь официально зарегистрированным кандидатом в депутаты Государственной думы восьмого созыва по 77-му одномандатному избирательному округу (Брянская область – Брянский) в 2021 году. Буду рассказывать и показывать, как проходит моя избирательная компания, какие проекты мной реализуются и как я вижу работу депутата Госдумы, когда им стану.

Как кататься детям на таких качелях?

Уже более 6 лет, я работаю рабочим на ОАО "Брянский молочный комбинат", на должности наладчик оборудования в производстве пищевой продукции, с выполнением обязанностей оператора производственной линии и грузчика. И поэтому, не понаслышке знаю, что такое тяжелый физический труд.

Для чего я иду в депутаты Государственной думы восьмого созыва в 2021 году?

Меня не устраивает, что в Государственной думе нет ни одного представителя рабочего класса. Наши интересы, интересы простых людей, рабочих – никто не представляет в Госдуме уже много лет. Мы оказались никому не нужны.

Я хочу изменить эту ситуацию и добиться, чтобы «голос рабочих» был услышан на таком уровне. Чтобы в Госдуме 2021 года был хоть один депутат от рабочих, из народа.

Интересное: Андрей Караулов. Не надо бояться говорить правду власти..

И тогда, наше мнение будет услышано. Буду разрабатывать и вносить законопроекты, которые направлены на улучшение жизни простых людей.

В июне 2021 года, был выдвинут Брянским региональным отделением политической партии «Партия пенсионеров за социальную справедливость» (Партия пенсионеров) по 77-му одномандатному избирательному округу (Брянская область – Брянск).

Проекты, которые я буду реализовывать:

  1. Проект «Возрождение государственных предприятий». Цели - создание в России 1 миллион новых робочих мест, в течении 15 лет.
  2. Проект «Волонтерское движение «Народный патруль». Цель - оказание реальной физической помощи пенсионерам, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации.
  3. Медиапроект «Народное голосование» политической партии «Партия пенсионеров за социальную справедливость» или «Праймериз партии пенсионеров» в Брянской области. Пилотный вариант. Цель - найти через конкурс для себя будущих помощников депутата Госдумы, в случаи моего избрания.
Как кататься на такой горке?

Новости предвыборного штаба

Выборы будут проходить в течении трех дней, 17-19 сентября 2021 году.

На проведение избирательной компании и установку видеокамер, необходимо собрать, через пожертвования - 39 миллионов рублей.

Я работаю рабочим и у меня нет спонсоров для финансирования своей избирательной компании и установку видеокамер. Поэтому, любая сумма, которую вы пожертвуете мне как физическое или юридическое лицо, будет маленьким шагом в борьбе против фальсификации этих выборов. Реквизиты для пожертвования в описании сайта или здесь.

Кому статья понравилась, ставьте лайк и пишите комментарии:

  • какой проект вам больше понравился и почему?
  • какие еще проекты по вашему мнению надо включить в предвыборную программу и почему?

Кто хочет поработать (даже если вы живете не в Брянске, а в другом регионе) в моей команде, пишите мне на почту (укажите ФИО, возраст, город проживания и какую помощь в интернете можете оказать):

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

----------------------

Статья написана лично кандидатом в депутаты Государственной думы восьмого созыва по 77-му избирательному округу - Зимониным Андреем Витальевичем

Интересное еще здесь: Политика.

Кандидат в депутаты в Госдуму от рабочих – Андрей Зимонин. Брянская область, 77-й округ. Партия пенсионеров. Проекты.