Путин. Цифры. Что дальше?

В.В. Путин отдыхает

Нашего президента не обсуждает нынче только ленивый. Так как мой блог о межличностных отношениях, не могу обойти эту тему.

Но, сегодня, мы отклонимся от психологии в сторону нумерологии, науке еще более загадочной. Не спешите закрывать статью.

Общественный скептицизм к нумерологии, мне не совсем понятен, всё же не магия вуду, но её упорно, будто специально, стараются держать подальше от большинства. Сильные мира сего не заинтересованы, чтобы люди знали о себе больше, да и не только о себе. Хотите сразу пример, чтобы не быть голословным?

Любой, даже самый закоренелый скептик и прагматик, не станет отрицать, что на протяжении жизни сталкивался с предчувствием:

  • "Как знали"
  • "Вот думал же об этом, думал!"
  • "Как в воду глядела"

Это называется интуиция. Она живёт в человеке с самого рождения, однако, нас не спешат обучать этом навыку, а ограничивают развитие детей правилами чтения, письма, и тд.

Постепенно, сложившаяся под воздействием общества личность и сама не верит своим мыслям.

Мы отвлеклись, мне просто хотелось, чтобы вы поняли - не стоит тут же отрицать что-то незнакомое, а лгуны и шарлатаны есть в любой науке, будь то история, химия или психоаналитика.

Психологию, астрологию и нумерологию понять сложнее, здесь меньше конкретики и больше размытости. Да, но это не повод для отрицания.

Информацию можно собирать по зёрнышку, что-то здесь, что-то там, а выводы уже делать собственные, на то и существует голова.

Поговорим о последней. Мне удалось собрать для вас выборку из высказываний настоящих профессионалов своего дела, занимающихся нумерологией еще до повального увлечения ею всеми подряд.

Это не новомодные тик-токеры, поверьте на слово, но фамилий не будет, не хочется навлекать на людей, а сейчас можно ожидать всякого.

Теперь к самой сути

Чтобы не делать эту статью бесконечной, постараюсь сжать и осторожно преподнести факты, изложенные нумерологами, а вы постарайтесь увидеть чуть глубже.

Карта личности В.В. Путина:

Эра Водолея - это то время, когда мир меняется целиком и то, что казалось непоколебимым ещё вчера, сегодня уже не так актуально.

Путин - человек, проживающий не в 2021г., он всё еще находится в 70-90х годах XX века.

Согласно инструкциям прошлого он и действует, категорически отказываясь от всего нового. Это очень сильно вредит ему, ему одному.

1976 год

Сказать, что он попал не на своё место невозможно, все цифры его карты, говорят нам о том, что управленец он как раз прирождённый.

Более того, чётко прослеживается умение воздействовать на людей очень тонко и вовсе не открыто, а преподносить так, что человек, даже настроенный скептически перед встречей с ним, после таковой будет считать его бесконечно правым и справедливо рассуждающим. Про таких говорят: "Снег зимой продаст".

В. В., по натуре, человек очень жёсткий, присутствует и настоящая жестокость.

Обратите внимание: Какое поручение дал В. В. Путин на заседании Совета по развитию физической культуре РФ..

Это личность, выбирающая для себя роль серого кардинала, действующая через приближённых. Даже, если бы он не занимал такую высокую позицию в обществе, это бы никуда не делось.

Лучшими годами для него стал период 40-48 лет, это годы реализации своих амбиций, большой шаг к вожделенной цели. Достижение личности материального комфорта тоже происходит в эти годы, дальше - деньги лишь служат некой забавой, сопровождающей власть.

Влекут не деньги, влечёт именно власть: тотальный контроль, чувство непобедимости и желание обладать. Но нет, с 2013-2020гг. цифры складываются не в его пользу (хотя чисто внешне, нам сложно представить себе, что что-то не так). Это время можно назвать периодом ошибок.

Такое время есть у всех - человек предпринимает, казалось бы, настолько просчитанные, тактически правильные шаги для реализации задуманного, однако, все эти действия оказывается в конечном итоге провальными.

С наступлением 2021г., картина становится еще печальнее, всё быстрее и сильнее эра Водолея наступает Путину на пятки, потому что, как мы обсуждали ранее - проживает он в 70-90гг. прошлого столетия.

Меняется само время, и каким бы всесильным сейчас он нам не казался, сам В.В. всё больше понимает, что схватку со временем ему не победить.

Над временем никто не властен. Отсюда и отчаянные попытки, как человека властолюбивого, предпринять хоть что-то. Окончательный закат людей из прошлого, судя по словам нумерологов, ожидается к 2025г.

Если понравился блог поддержи👍🏻 или оставайся с нами. Здесь о сложом простым языком. Цель: разбор самых разных межличностных отношений с психологической точки зрения.

#психология личности

#нумерология #политика и общество #будущее #межличностные отношения #известные люди #власть

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Путин. Цифры. Что дальше?.